Кто-нибудь летал Уральскими авиалиниями?

В шестой раз пользовался с семьей (я, жена и двое детей) услугами "Уралов" - как всегда полное разочарование, куча потерянного времени и НАПРОЧЬ - испорченное настроение. Из 6 рейсов - 6 ЗАДЕРЖЕК! От 2 до 8 часов. Направления вылета: Питер -Сочи; -Эйлат; -Калининград + обратно. Дети измучены, в последний перелет вернулись домой в Питер вместо запланированных 23 часов - в 3 часа ночи. НЕДОСТАТКИ: - Задержка рейсов ПОСТОЯННАЯ. - Замученные бортпроводники. - Приложение почти не работает. - Салон не успевают прибрать между рейсами. - Самолеты работают "на износ". КОМПАНИЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! P.S. Были куплены билеты на следующую поездку в Симферопроль - ОФОРМИЛ ВОЗВРАТ. Господа - учитесь работать, а не только деньги грести с людей. Извинения пилота за всю авакомпанию - никому не нужны.
27.09.2021
Летали в Черногорию туда-обратно. Все прошло отлично и без задержек. Пилоты высокопрофессиональные - в сильную грозу идеально посадили самолет. Вообще только хорошие впечатления. Я, как и вы, прочитала и волновалась. А повезло.
22.04.2016
Нормальная а/к, не лучше и не хуже прочих. Летали несколько раз - один раз отменили рейс, но пересадили на самолет другой а/к без проблем. Еда - как везде, без изысков, как говорится.
29.03.2016
летали не один раз. как то так получалось, что из Самары всегда с задержкой )). Из Сочи всегда по расписанию вылет. к полетам нарекания нет, в том году садились после потопа в Сочи, (один из первых самолетов сел - до этого все на запасные аэропорты улетали) - все прошло отлично. ну а питание - если с маленьким ребенком - лучше что нибудь свое прихватите). опять же в прошлом году были сэндвичи (несъедобные). а в позапрошлом давали вкуснючие оладушки горячие. но насколько я знаю сейчас на рейсас с продолжительностью полета меньше 3 или 2 часов горячее питание не положено
29.03.2016
Спасибо))) Лететь правда около 4,5 часов, так что может и горячее питание будет, но еда мне не главное, тем более дети тоже уже не крохи.
30.03.2016
Ни один раз летала этой авиакомпанией, все отлично было. Ни разу не задержали рейс,все во время,еда обычная. Летала в Испанию ими,и в Ростов на Дону
29.03.2016
Мы летали пару раз, все нормально. Задержек не было, полет хорошо прошел. И, действительно, как уже писала Елена, отзывы пишут чаще, когда чем-то недовольны. А когда довольны, редко кто бросается отзывы строчить))) Я уже и бросила эту затею - отзывы читать, про всех плохих отзывов полно. Так что не переживайте)))
28.03.2016
Тоже переживаем.Летим ими первый раз в Крым
28.03.2016
Остается надеяться, что все пройдет хорошо)))
29.03.2016
буквально 3 дня назад летели рейсом Москва-МинВоды, все ок, без задержек, кормежки не было
28.03.2016
Еда норм,а задержки действительно постоянно.Нас мурыжили как то 2 часа ,мы бегали по Домодедово с одного терминала на другой ,мужик сщади сплюнул и сказал каждый год такая ерунда ..терки у авиакомпании и аэропорта какие то.... На следующий год мы выбрали другую авиакомпанию ,и наблюдали в том же Домодедово как уральских задерживают в очередной раз... Мне с 3 детьми было очень сложно ,что когда я села в самолет было пофиг на страх итд ИТП -дикая усталость и пофигизм... Но зато у уральских не было ни одной авиа катастрофы...
28.03.2016
А летели внутренним рейсом или международным?
28.03.2016
Внутренними.
28.03.2016
В Домодедово один терминал
28.03.2016
Я не знаю как это называется...аааа....выходы...Так вот нас гоняли со 2 этажа на первый и обратно ...
28.03.2016
летала пару раз с ребенком. взлет и посадка идеальные , а остальное для меня не важно
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Банкоматы в Крыму... Промокод на билеты Аэрофлот