В Испанию своим ходом или как отдохнуть с ребенком в Испании без турфирмы?и главное где?

мы бронировали сами через booking.com в Fuengirola апарт-отель Nuria Sol. Летели до Малаги, а оттуда прямо из аэропорта идет поезд: 20 минут и вы у отеля. До пляжа идти 10 минут, супермаркет с самом здании отеля, куча ресторанов, так что "все включено" даже не брали...
08.05.2016
а визы без проблем дали с бронью от букинга? где визы делали?
13.10.2016
Извини, что поздно отвечаю: мы в Жании живем, поэтому визы не нужны были...
14.10.2016
мы в этом году сами едем в испанию. ТО нам предложила в 2 раза дороже. Посчитали, что самим дешевле выходит. зашла на сайт аэрофлота и по карте купила билеты, потом сразу на airbnb арендовала аппарты. а в какое место лететь, так это от предпочтений. Мы не любим тихие места, всегда выбираем покрупнее и пошумнее)))) максимум цивилизации рядом. в этот раз выбрали аликанте и бенидорм.
08.05.2016
Вы лучше посмотрите стоимость авиабилетов на ваши даты плюс стоимость отеля или апартаментов. И посмотрите туры у ТО. Бывает и так, и так выгодно. В зависимости от состава, страны и времени. Вот недавно на Тенерифе у Анекса супер предложения были на перелёт и проживание, самостоятельно только авиа дороже. Кроме того, неизвестно, что вы хотите от отдыха: новые впечатления, экскурсии, погружение в местный колорит или чтобы вас привезли-отвезли и лежать на пляже, не задумываясь, где поесть.
07.05.2016
В Испанию летаем давно , 2 раза на год уже стали . Всегда сами, без ТО. С ребёнком начали ездить с 1,5 лет. Были много где, с малышом советую в Дению, сами туда едем в июне второй раз. Там длинный пляж с песком и мелко , развитая инфраструктура , много ресторанов , больница и пр. Если любите аутентик и деревни , то Торредембарра. Там очень широкий и всегда пустой пляж) удобно добираться до Барселоны, тож мелко. На коста Дель соль летом не советую , очень жарко и холодная вода, туда лучше в межсезонье с экскурсионкой. Как вариант Кальпе, там больше всего вариантов с размещёнием , много ресторанов , набережная , магазины , но и народу побольше .
07.05.2016
Мы летели сами и снимали дом на две семьи, т.к. Срок пребывания там бы порядка 2 месяцев,то нам получилось дешевле самим, чем через туроператора.
07.05.2016
сами организовывали тур: барса-салоу-барса авиакомпания: вуелинг в барсе: отель ибис с завтраком в салоу: аппартаменты честно не считали дешевле или нет
07.05.2016
Так посчитайте самостоятельную поездку и сравните с туром. Если на пляже лежать или ездить из одного отеля по достопримечательностям, может и пакетом дешевле выйдет. Мы ездили в Салоу своим ходом в прошлом сентябре. Но мне нужны были апарты с кухней и я не доверяю туроператорам после волны их банкротств.
07.05.2016
Крым или Сочи? Обзор. Отель Русь**** в Светлогорске