Лазаревское. Что посмотреть?

В аквапарк сходите понравилось. Еще можеье купить билет до сочи поезда часто ходят ехать пол часа а в сочи у жд вокзала есть неплохой парк ривьера. Погуляете потом вечером обратнр в лазаревское, а так там сами найдете чем еще развлечься
27.05.2016
Там полно всяких палаток с экскурсиями, на месте определитесь.
26.05.2016
Спасибо)))
26.05.2016
Нам понравился дельфинарий Морская звезда, но моей в 3 года было интересно первых 10 минут, потом уже ерзала на месте. Можете сходить в Аква парк Морская звезда, там есть детский бассейн с горками, с теплой морской водичкой. В Океанариум сходите, там большие аквариумы с рыбами, пингвины и крокодилы. В парке развлечений есть немного для малышей каруселей, и конечно стоит прокатиться на колесе обозрения. Весь поселок с него как на ладони! В горные ущелья вы наверно вряд ли поедите, но все же там погулять стоит, т.к. воздух чистейший. А мы вот собираемся в Кабардинку, и в планах поехать в Геленджик в аква парк, только в какой? Он там не один. Вы что скажите?
26.05.2016
Спасибо Вам огромное за полезную информацию! А теперь по Вашему вопросу... В Геленджике самый большой в России аквапарк Золотая бухта... Ради него стоит приехать туда... Очень большой, всё хорошо продумано, кафе на территории... Интересные места специально для фото есть... Много бассейнов... Всё это под открытым небом, территория очень чистая. Есть много лежаков с зонтами. В другом аквапарке не была... Его название Дельфин, его хорошо видно с улицы Луночарского... Прямо насквозь, и отдыхающих тоже))))... Наверное он бюджетнее... Меньше по размеру... Явно не европейский стандарт. Ещё в сафари -парке было бы классно побывать... Дикие животные в своей среде обитания, Вас от них будет отделять только ограждение... В кафе львиная доля, можно попить кофе, а за стеклом будут ходить пара львов)))... Это те ещё эмоции, скажу я вам))) В этом сафари парке есть канатная дорога... можно на входе определиться нужна вам канатка или нет... Её тоже советую... Увидите бухту во всей красе как на ладони.. В горах хороший чистый воздух... Кормят очень дорогими шашлыками... И стоят огромные красивые статуи динозавров...
26.05.2016
Вот спасибо!! Да про сафари парк читала, обязательно съездим!! Ну и с Золотой бухтой определилась, старшая не может без аква парка. У нас в городе их в помине нет. Вы поищите у меня в дневе, есть небольшой пост про Лазаревское. Я люблю его нежной любовью!!!
27.05.2016
Спасибо Вам! Обязательно гляну!)) Там есть ещё дельфинарий приличный, но я тогда была без деток, только слышала хвалебные отзывы мам и бабушек..
27.05.2016
А с Кабардинки в Геленджик на чем добраться можно, не подскажите? И сколько по времени?
28.05.2016
Не знаю к сожалению... Была только в Геленджике... Про Кабардинку слышала, что море чище...
28.05.2016
Кипр Протарас А Вы покупали тур "на завтра"?