Помогите выбрать место отдыха на Черном море!

Позновато пишу, но не могу обойти Ваш пост. Гагры- ах, какое там море, какая природа! Мы были там два раза и туда снова тянет. Рица- просто неописуемо. Сама с отравлением сталкивалась, но в первый раз ,когда туда ездили ( еще без сына). А также и соседские дети,которые тоже приехали отдыхать все дружно подхватили инфекцию . (2012 г). в 2015 году ездили с сыночком (1 год), все ок.обошлось. В плане разрухи , она ,конечно, есть.Но Гагры более ухоженный город. Есть ,конечно, и негатив ,который мы получили от двух поездок в Гагры. Воруют-да. Разводят-да. А еще девушкам лучше держаться ближе к мужу:-) ,чтобы не получилось ,как у нас.
27.07.2016
В прошлом году объехали весь Крым! Очень советую! Нереальное количество достопримечательностей, чистое море и красивейшая природа!
22.07.2016
Почитала ваше представление об отдыхе, и есть подозрение, что вам только Крым подойдет) Я жила в Сочи, в Новороссийске, окрестности знаю. Отдыхала и в Абхазии, и в Геленджике, Анапе.. Здесь всё одинаковое, как вы прочитали про Лазаревку и Абхазию)) я сначала подумала вам посоветовать Благовещенку, там все в восторге от палаточного отдыха, но пройтись по набережной там негде, только ехать в рядом расположенные Анапу и Новороссийск.
22.07.2016
Мы тольео приехали с ребенком с Кабардинки, жили не в центре но недалеко, до моря неспешно 10 мин, условия проживания вполне приличные. море чистое, на пляже всегда было где разместиться и это в июле в высокий сезон. ничем не заболели. питались аккуратно. частично готовила сама. первый раз ребенок ничем не заболел. планируем теперь туда же осенью. если интересно http://azur.ru/kabardinka/db.php?owner=354
22.07.2016
Поселок Хоста. Чистые пляжи, сумасшедше вкусный воздух, цены на жилье, как в Адлере. До Сочи 20 минут на комфортной электричке-Ласточке (кондиционер, мягкие кресла), до Адлера 10 минут, до Имеретинскоо курорта (Сочи-Парк, Олимпийские объекты) 25 минут. Автобусы тоже постоянно курсируют, но нам с коляской было удобнее в электричке. Народу намного меньше, чем в Адлере, мнооого зелени, есть улица с музыкой-кучей кафе-маленьким парком, есть очень тихие улочки. Все приспособлено для колясок, гулять одно удовольствие. Были в июне - выбирала по отзывам здесь, на ББ, и мы ооочень довольны. Хотим еще осенью съездить.
22.07.2016
Все туры в Абхазию, на водопады, гору Ахун и т.п. в Хосте тоже продаются. Поезд регулярно ходит в Гагру. Пляжи галечные. Через весь поселок течет река Хоста, я ее полюбила еще больше, чем море. Горы совсем рядом, красота потрясающая.
22.07.2016
В поселке есть уникальная Тисо-самшитовая роща, там редкие деревья, пейзажи, как из кинофильмов, есть маршрут для прогулок - Малое кольцо, и Большое кольцо посложнее, 5 км+ дорога к каньону= 7 км, но тоже все оборудовано ограждениями и лестницами, идете по горе прямо над рекой. Мы оба маршрута прошли, очень понравилось.
22.07.2016
Посмотрите мыс Фиолент в Крыму,нам с мужем там очень понравилось: чистое море,горы,виды нереальные,а на прогулки и экскурсии можно выезжать в Севастополь-город-история!
12.07.2016
Мы 20 дней с ребенком отдохнули в абхазии 50 тыщ с жильем и перелетом вышло. В общем еда там в столовках дешевая) Море чистое. Жили в поселке, гулять там не где. Езжайте в Анапу, от того же сукко до набережной анапы доехать не проблема
12.07.2016
в абхазии хорошо . да , там разруха , там не будет супер пупер ресторанов и кафе , но там такая природа , море чистейшее . воздух волшебный . в этом году мы видели черное море в районе Анапы . это небо и земля . Крым по природе очень хвалят , но туда самолетом дорого , а по единому билету замудохаетесь ехать .
12.07.2016
В Коктебеле прошлым летом были, жильё зараннее у частников нашли 250р с человека в сутки, скромное, но довольно чистое и аккуратное, есть всё необходимое - душ с горячей водой, кухня с плитой, холодильником и посудой, вентилятор)) у хозяйки потрясающий цветущий дворик, навес из виноградной лозы, под которым расположены обеденные столики и вид со двора на Кара-Даг (древний потухший вулкан), до моря 20 мин - до "не дикого" пляжа, он галечный, вдоль него отличная набережная с кафехами, ресторанами, музыкой, песнями, танцами и т.д., подальше дикий есть с палатками, он песчаный, но идти до него прилично, не скажу точно сколько, ходили как-то но не засекали. Не знаю как в этом году, но в прошлом народу было не слишком много, соответственно, пляж и море не очень загажены, и на пляже всегда было свободное место. По поводу гор - мыс Хамелеон - можно самим полазить, Карадагский заповедник - сюда только с экскурсией, но оно того стоит, цена не кусается, виды потрясающие! Горы и море. Мы впечатлились. Тропа Галицына где-то поблизости, про неё подробно не расскажу, в детстве была только, но вроде тоже стоит посмотреть. В Крыму вообще всё не очень далеко и есть что посмотреть))
11.07.2016
Абхазия, вероятно, тоже хороша, много положительных отзывов слышала, но сама не была пока, только мечтаю))
11.07.2016
Я за Абхазию! Там круто, действительно есть где погулять и что посмотреть!!! Природа супер, экскурсий куча... Очень хочу туда вернуться!!!
11.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
дом на юбк ст.Благовещенская Краснодарский край