В Европу зимой - куда?
Европа.Немцы расщедрились, и теперь мы обладатели трехмесячного шенгена) Срок окончания 20 декабря. Естественно, я стала думать, как его использовать. Хочу поехать одна, отдохнуть, погулять. Неделя максимум. Рождественские гуляния застану? А рождественские распродажи? Куда бюджетнее может получиться? Прага? Посоветуйте!
Светлана Т.
Эх, жадные немцы на визы. Оль, после немцев надо к грекам, они 3-летку дают
12.09.2016
Ответить
Светлана Т.
А я пойду в среду к грекам сдаваться) Если не дадут 3-летку после 3 поездок за 2 года к ним - обижусь на них))))
Мне её надо будет потом в Грецию откатать. Ты в Афины не хочешь?))
12.09.2016
Ответить
Ольга
Поэтому к грекам и не пошла, не хочется пока в Грецию) хочу в Европу на Рождество
13.09.2016
Ответить
Моника
А что вы хотите? Я в испании в январе загораю, а нг всегда на Канарах, все купаются
12.09.2016
Ответить
Anna
А вы по авиабилетам смотрите, куда акция будет, туда и езжайте, везде холодно и весело в это время)
11.09.2016
Ответить
Homaaxel
Рождественские рынки начинают работать с последней недели ноября. В декабре в центре Европы холодно не столько от минусовой температуры, сколько от высокой влажности. Поэтому лучше одеться в теплую зимнюю одежду, а не в осеннюю.
Мне кажется, в Польше бюджетнее будет чем в Чехии. Или вариант - Будапешт.
11.09.2016
Ответить
Анюта
Мы с девченками ездили в середине декабря, как раз, хотели попасть на рождественские гуляния и ярмарки. Ездили на 4 дня примерно числа 15-го. Были в Бельгии, Брюсселе. В целом, конечно, понравилось. Все очень красочно, ярмарки, уличная еда. В магазинах распродажи, да. Настроение очень праздничное, особенно по вечерам красиво.
Я бы повторила такую поездку. Но вот со страной не подскажу. Конкретно Брюссель вообще не советую, т.к. если убрать всю эту мишуру, город не понравился совсем. Ужасно грязный. Вот Брюгее да, прелестный городочек)
11.09.2016
Ответить
Анюта
Это было 2 года назад, было примерно от +5 до -5. Я помню, что я была в осенних сапогах и в один из дней у меня ужасно мерзли ноги) А ночью было прям холодно! Я спала в носках.
11.09.2016
Ответить