Наши Болгарские каникулы:)

вот читала и думала, неужели не будет ни слова о ротавирусе и грязном море...ан нет..было. А значит +1 к моему мнению. Я, имеючи родственников в Болгарии, не еду туда потому что боюсь заразить ребенка, потому что море грязное, а далее по списку - не так уж и дешево, погода резко -переменчивая, не особо и кухня вкусная... короче оптимизм с натяжкой.
27.09.2016
Да, как вариант отдыха весьма сомнительный выбор, я согласна! В следующий раз выберу Италию, Францию или Черногорию) лучше перелёт через Мск!:) Но в целом все не так уж плохо было! Мы с детьми нормально перенесли путешествие. И если бы папе не пришлось улетать, то я была бы довольна!
27.09.2016
ну судя по отзывам (и тут на блоге тоже) Черногорию я бы тоже отложила пока детки постарше будут. Там надо много гулять, а море и пляжи грязноваты. Да и кишечка там не редкость (хоть и поменьше чем в БГ), а народу как в Адлере и цены не дешевые... Греция мне понравилась в этом году. Чисто, зелено, народу мало и цена была очень ничего (на двоих на 12 ночей, завтрак-ужин, первая линия - 68 т.р. - Корфу). А в БГ можно весной в мае например в район Несебра. Морем дышать, ножки мочить, кушать в кафе Несебра. А еще есть вариант летом в Банско махнуть - там горы, воздух, источники, красота и малолюдно. Но вот билеты в БГ - как пол путевки в Испанию или Грецию)))...
28.09.2016
Большое спасибо! Присмотрбсь, подумаю. В Греции мы были пару лет назад, на Крите. Мужу очень понравилось, мне не сильно. Именно море не понравилось и пляжи)
28.09.2016
Крит я смотрю, но пустыня меня не сильно привлекает. Я в этот раз слетала на Корфу - горы, зелень, цветы, море чистое, пляжи есть и песчанные и мелкогалечиные (главное место выбрать). Мне понравилось очень. Даже не ожидала... Но все время хочется куда то в новое место, поэтому теперь я тоже думаю опять "куды"?)))
29.09.2016
Нам не сильно выбирать приходится))) пока дети маленькие- хочется прямой рейс! А вылетов совсем мало)))
29.09.2016
о да! взгляд на выбор отпуска сильно поменялся. Бездетятным:) этого не понять. Надо прямой рейс, песочек, пологий вход, детскую площадку, аптеку, тишину рядом с цивилизацией, не в горку, рядом ТЦ, не далеко от аэропорта, лифт, сушилка для белья, не скользкие не холодные полы, адекватных поваров в отеле и в кафе, чистоту, тенек на пляже, парки рядом....и все это подальше от скопления детей, чтоб не заразиться и дешево!))) а раньше можно было в 2* без еды с пересадкой и на автобусе от аэропорта за 2евро...налегке))))...ээхххх)))
05.10.2016
Красивые фотки))
17.09.2016
18.09.2016
Спасибо за отчет, фото красивые такие!!!Детки у вас клёвые! Да, когда детки болеют-настроение на нуле. Мы два раза были в Болгарии,оба раза бюджетно,нам понравилось,а большие деньги за неё не стоит отдавать.
17.09.2016
У нас почему-то не вышло бюджетно) а настроение в целом было хорошее! Я оптимист)))
17.09.2016
Наш отдых. Азовское море. Ейск Будапешт