Дорога на поезде!
Европа.Вот уже через неделю нам предстоит с дочкой первое в её жизни путешествие на поезде!Дочке 3,5 года,ехать ровно сутки нам!Хотелось бы услышать рекомендации опытных путешественников!Как сделать эти сутки не утомительными для дочки!Что заранее предусмотреть?!
Купила новые книги и фломастеры,книгу с развивающими занятиями по возрасту!В планшете несколько новых мультиков закаченны!
Из одежды всё удобное и лёгкое!Ж/д манеж куплен!
С собой небольшой горшок с крышкой,влажные салфетки,бумажные полотенца,гель антисептический для рук!Сменная одежда!
Из еды буду брать кашу разводную на завтрак,макароны доширак (дочке без специй буду заваривать+туда плавленный сырок),на вечер варёную колбаску (выезжаем днём)!Перекусы,фрукты,сок,!Вот не знаю,стоит ли с курицей заморачиваться!?Варёную картошку холодную она есть не будет,яйцо тоже! Может кто что ещё из еды посоветует?
Что-то может я забыла?
Ну и кто может посоветует как легче перенести дорогу будучи глубоко беременной?Нам будет 31 неделя!
Едем вторём с мужем и дочкой!Выкуплено целое купе!Поезд фирменный и в этот же день вроде должны покормить!Но не думаю что дочка ту еду будет есть,в самолёте не стала!
Спасибо всем кто не пройдёт мимо😉
ps:комменты типа куда ты на таком сроке собралась-просьба не писать!Вопроса об этом в посте не было😊