Войти

Страна восходящего солнца. Часть 1 - Киото!

Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Мария, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, Вы в Киото это всё пешком прошли, или пользовались транспортом? Очень хотим тоже посетить эти места, но не представляю, как всё в один день успеть :)

0
02.03.2019
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Жанна, добрый день!

От отеля мы доезжали на метро, дальше ходили по намеченному маршруту, где-то подъезжали на метро, если далеко. Мы были в Киото 4 дня, один из которых съездили в Нару и успели еще в храм 1000 ворот. За день конечно все это не успеть, да и не надо. Выберите свой топ храмов и посетите их в удовольствие))

0
03.03.2019
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Спасибо огромное!

У нас 2 с половиной дня (считая половину дня приезда и не считая день отъезда), но я в Нару не хочу. А вы брали проездной или покупали каждый раз билетики на месте? JRPass использовали?
0
03.03.2019
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Не за что)) Мы покупали какие-то карты, забыла как называются, на которые кладутся деньги и при проходе списывается нужная сумма, там сложно каждый раз покупать билет, так как до разных станций своя стримость. А вы на цветение сакуры едете?

0
05.03.2019
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Доброе утро!Сакура должна уже отцвести, но если доберёмся до Никко, то там может и цвести. На сколько я поняла, в это время (вторая половина апреля)в Токио фестиваль азалий и только-только зацветают глицинии. Может, народу поменьше будет 🙂 Нашла карту с названием что-то типа Суйко, она на каждого нужна, или можно одну передавать друг другу?

0
09.03.2019
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день! Карты на проезд мы купили в аэропорту Осаки и по ней же доехали до Киото, и там же по ним ездили, муж вроде просчитал, что так выгодно из аэропорта добираться. Покупали 2 карты, по одной вроде нельзя. Желаю хорошей поездки! Япония - удивительна и прекрасна в любое время))

0
12.03.2019
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Благодарю! Да, думаю, мы там получим массу впечатлений :)

0
15.03.2019
В ж и к
Ольга

Вот они японские сады! минимализм во всем.

стало накрывать джет лагом - что это значит?

0
23.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, минимализм, особенно в помещениях. Джет лаг - это когда организм ломает из-за разницы в часовых поясах, приспосабливается к новому времени.
0
23.12.2016
Olga
Нижний Новгород

Спасибо. Очень интересно. Можно напроситься к вам в подружки? А то на работе не успела прочитать, а сегодня еле нашла 😊. Боюсь, опять потеряю.

0
29.01.2017
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно, добавила))

0
30.01.2017
Olga
Нижний Новгород

спс.

0
30.01.2017
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Супер просто!

Япония-моя мечта. Надеюсь, когда-нибудь исполнится))

0
24.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:) Желаю чтобы мечта обязательно осуществилась!
0
24.12.2016
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Ах, какие сады.....Какая же красота! Продумана каждая веточка и в тоже время удивительная гармония! Просто чудесно! Пишите еще =)

0
24.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:) Напишу обязательно, а то со временем из памяти стирается информация, а тут сохранится.
0
24.12.2016
Dassimo_Dutti
Димон, 13 лет 7 месяцев Москва

Супер! невероятная красота)))

0
29.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, там очень красиво))

0
30.12.2016

какая красота, как же мне нравится!!!!

0
26.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
26.12.2016
olga.tko
мозговыноситель, 15 лет 3 месяцапупсня  : ), 11 лет 9 месяцев Подольск

Бесподобно! Тоже хочууу )

0
23.12.2016
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))
0
23.12.2016
Regnum Carya Golf &Spa; Resort или скромное обаяние буржуазии Часть 2 - Киото и Нара.

Похожие записи