Вопросы по криту

1) Если на длительный срок, то машину лучше бронировать заранее. Мы брали у Вояджера. Цены от 25 евро и выше, в зависимости от срока и категории машины. 2) В аквапарках нет возрастных ограничений. Везде есть малышовая зона. На высокие горки пускают с определенного роста. 3) Мотаться с Крита в Афины совсем нет смысла. Это очень утомительно. На первый раз вам и Кносса хватит. Билет если не ошибаюсь 6-8 евро. Есть еще развалины - Фест, ...забыла название, но легко ищется поиском. Олимпия ... это совсем не Афинах ))) В Афинах Акрополь. 4) масла на Крите много и оно везде вкусное. Брали и фирменные - Терракрета, Аг. Триада, Сития и разливные на рынках. Последние дешевле, но сложно перевозить. Домой покупаем только в железе.
28.03.2017
Акрополь! Точно)) почему олимпию написала - не знаю) Спасибо большое
28.03.2017
мву нужны в случае аварии , или обращения по страховке или общении с полицией тк обычные права рф написаны не в правилах принятых венской конвенции а машину в прокате дадут с любыми ;) по поводу аренды -смотря на сколько берете из-за пары дней сильно озадачиваться бы не стала , на 7-8 можно и забронировать заранее по маршрутам можно глянуть в дневнике , но нас больше всего интересовали монастыри из советов берите навигатор из дома
28.03.2017
7-8 для нас много. Мы на 3 дня хотели. Спасибо
28.03.2017
район какой проживания ?и месяц
28.03.2017
Не помню) там Митсис рядом, что мне запомнилось по карте, месяц май
28.03.2017
май не загруженный месяц машины в наличии будут везде ,были 3 раза арендовали все время и из дома и на месте
28.03.2017
Мне спокойнее бронировать заранее. Я ж псих, я не усну)))
28.03.2017
без разницы совершенно кроме того на месте можно осмотреть машину и кресло офлайн а то мне тут один на топхолтес начал писать типа" у нас все круто забронируем сейчас точно машину" итд отвечу на любые вопросы . а начала спрашивать какой пробег приблизительно у машины и в порядке ли техническая книжка так началось "типа а вы покупаете?" короче не сговорились :)
28.03.2017
Машину выгоднее заранее. Бронировала через Скайсканнер, правда не на Крите. Все нормально было. МВУ не обязательно.
27.03.2017
Спасибо
27.03.2017
Права подойдут обычные, международные нигде ни разу не спросили, брали машину у Avis и у мелких контор. Оливковое масло на мой взгляд все одинаковое там) берём в железных коробках. Покупали там крем от загара для ребёнка на оливковом масле, потому что на Нивею у него пошли пятна. Отличный крем, брали его потом в Тай)
27.03.2017
Спасибо) а что за крем?
27.03.2017
Вот такой
27.03.2017
Спасибо
27.03.2017
Вопрос по погоде! Сентябрь коста дорада Дом в Испании