Поездка в Альто Адидже (Италия): Mondo treni, Renon - 29.04-01.05

Была твоей странице ,увидела этот пост и думаю, как-то я его пропустила ..прочитала ,какая красота ,особенно маки!! Потом смотрю -а там мой комментарий 😅памяти нет совсем 😂😂
17.08.2017
😂😂😂👍 Про то куда вы поедите у меня здесь тоже уже 2 поста:) Сейчас может найду тебе скину :)
17.08.2017
Как всё красиво и аппетитно выглядит!я уж заскучала за итальянской кухней ))
07.05.2017
Скоро уже приедешь и наподешь на моцареллу :)))
08.05.2017
Красотища! Лен, а какие у них цены? Есть ссылка на сайт. Я вот думаю, может рвануть летом. Хотя мы на море намылились. Вы кстати где, на море с ребенком отдыхаете?
04.05.2017
Мы с Крисом в его 1,5 месяца были в Пулье (Виесте), в мае в 10 мес путешествовали по Сицилии (море было в Сан Вито ло Капо), с июня по август выбирались в Езоло и Каорле одним днём и на выходные, один раз в Соттомарине были, в сентябре в его 14 мес на Крите, в феврале в его 19 на Занзибаре. Рассказы о всех поездках есть у меня в дневнике. А вы куда поедите?
04.05.2017
Мы чаще всего однодневнр ездили в Розолину. Там конечно не супер модный курорт, но мне нравится. Тихо и туристов мало.
05.05.2017
А как там море? Как в Соттомарине? Или как в Езоло? Вы на море куда собираетесь этим летом? Туда же?
05.05.2017
В Езоло не была. В Соттомарине мне не нравится, много людей, море мелкое (по колено пару км) и в целом как-то шумно. Розолина, по сути просто деревенька, или очень маленький городок, известный не многим. Там море чистое (чаще всего) и удобное для плавания, тоже есть коса не большая. Мы туда мотаемся уже лет 10 in giornata. В прошлом году оставались на пару дней, снимали аппартаменты. Там же есть отличный ресторан, где подают очень вкусные блюда из свежей рыбы. Еще хочу в Сардению и Хорватию.
07.05.2017
Надо будет попробовать съездить также на день. А там пляж широкий или узкий? Про Хорватию море многие говорят, что пляжи там каменные и для детей не подходят. А Сардиния - это да...:) Я тоже хочу:))) Кстати мы во время беременности ещё были еще в Остии на море (я не решилась зайти в воду, противно:), в Гаэта - хорошо, я даже купалась; возле Таранто - очень красиво! А до беременности и ребёнка в Италии на море ни разу не были, все время куда-то выезжали. С ребёнком вот исследуем ближайшие "окрестности".
07.05.2017
Пляж там длинный и много их ( начится от Bagno del Moro и далее еще шт 5 наверное). Первый на отшибе и самый примитивный. Рядом есть дикий. А далее и ближе к центру пляжи по цивильней. Мы раньше в самую дикую даль забирались, иногда в кемпинге останавливались. Ну, а вообще, пляжи как пляжи. Есть даже для собак пляжи там. Много гостиниц, много всяких развлекалок ( танцы, волейбол на пояже). Но самое клевое, это дорожка (вело и пешеходная) вдоль всех пляжей Розолины. С коляской гулять кайф. А так все в целом скромно.
08.05.2017
На Езоло похоже по описанию:) Мне тоже нравится когда дорожка есть:) И скромно - это хорошо, что ещё надо с детьми: море и солнце! Спасибо большое за отзыв! Сгоняю обязательно летом!
08.05.2017
Боже, как вкусно все на фотографиях! Я захлебнулась слюной. Хочу все эти сладости и не только.) И виды, конечно, потрясающие! Спасибо за виртуальную экскурсию.)
03.05.2017
Тебе спасибо, что прочитала!😊
03.05.2017
Как всё интересно! И какие приветливые и внимательные люди , которые работают в отеле. А мне даже и не мечтать куда-то съездить. У нас дом и участок земли огрооомный. Сколько же у нас дел всегда , да и уроки у ребят. Затем они просто не выносят долгую дорогу. Три часа для нас - мучение.
02.05.2017
Катюша, зато у тебя чудесных три богатыря!!! И четвёртое чудо на подходе! Вот это счастье так счастье!!!
02.05.2017
Леньчик какие же вы молодцы! Научи меня быть такой как ты - раз собрались и поехали)))) Какая красотища кругом!
02.05.2017
Настюша, спасибо. Я думаю рано мне учить: у меня один ребёнок, у тебя двое :) Поделюсь парой наблюдений: в данном случае все было спонтанно, днём забронировала, вечером собрала чемодан и на следующее утро уже выехали. У меня и у ребёнка borse di tualet не разбираются даже, так что остаётся их закрыть и в чемодан. Одежда на два дня по минимуму, игрушки, велосипед, коляска, вода, перекусы (грессини, таральки, яблоки, бананы). Всякие документы, зарядки, и пр. в рюкзак. Вот и все сборы:) Кстати, это про этот отель я тебе писала.
02.05.2017
Вот и я Леньчик осознаю, что с двумя сложнее ((( люблю их безумно, но так хочется куда-то выбраться... Мы с Пашкой маленьким были очень мобильны, а сейчас совсем не выездные ((( Кстати хотела спросить тебя за отель, а ты меня опередила
02.05.2017
Я помню ваши фото с моря и терм, ты мне тогда дала веру в то, что с детьми тоже можно ездить. И я вижу людей путешествующих с 2-3-4 детьми. Может подрастут и полегче будет, Настя. Надо в это верить.
02.05.2017
Ты права Леньчик, скорее всего когда Софийка чуть-чуть подрастет - станет легче... она стала ужасной капризной ((( постоянно плачет, по любому поводу ((( во общем как принцесса на горошене и все под ее дудку пляшут ((( вот и получаеться, что проще дома с ними сидеть, чем где-то ездить и мотать себе нервы((( Кстати, до годика она была золотым и без проблемным ребенком, а сейчас просто фурия ((( Вот тебе пример, вчера я была в запаре, много дел было и еще кучу всего надо было сделать после обеда, во общем спешила как могла, она пришла и начала конючить на кухне - хочу краски, прошу ее подождать пару минут пока банально закончу с мясом и помою руки, начинает конючить и выть, я уже не выдержала и крикнула ей "баста", она на меня так подозрительно посмотрела, но притихла, потом я отвернулась, а она взяла меня ударила ногой по ноге! представляешь, какой характер! Пашка за всю свою жизнь себе такого ни разу не позволил, а эта мелочь пузатая во обще "припухла" (((
03.05.2017
Ого!!! Расскажи, тв наказываешь ее как-то? Просишь посидеть подумать над своим поведением?
03.05.2017
Ты знаешь она во обще непробиваемая, начинаешь ее наказывать - начинает еще больше истерить, посидеть и подумать - совсем не вариант для нее, т.к. ей побарабану ((( Пашу воспитываю в строгости, т.к. должен быть мужиком, а не размазней, а вот с Софией намного мягче, т.к. считаю девочка должна быть немного балованной (в меру разумного, конечно), что бы была самооценка не занижена и никому не разрешала потом себя давать в обиду. Но она во обще не пробиваемая... вот сегодня достала крем для рук, я ей открутила и сказала не давить, она поняла, в итоге выдавила крем на себя, на раковину и на пол, но не на руки, я разозлилась естественно ))) но спокойно объяснила, что так делать нельзя и т.д., что хватить делать казино и закрутила. В итоге она за мной минут 15 ходила как не в чем не бывало и конючила, что бы я ей открыла крем, что бы она намазала руки... в итоге я сдалась и открыла, она спокойно намазала руки и пошла положила крем на место... ей абсолютно побарабану было, что я говорила - у нее была своя цель... и так всегда, у меня иногда мозг с ней взрывается))))
03.05.2017
:)))) Знает ребёнок что хочет :)
03.05.2017
Какие замечательные у вас выходные! А вы с ребенком в сауну ходили? Из Генуи в горы тоже трамвайчик езздит Genova -Casella. Мы там раньше жили и машины у нас не было, ездили не как туристы, а как местные жители 😂
02.05.2017
:) Мы ребёнка в сауну не водим, хотя знаю кто водит с рождения. Мы же по очереди с мужем ходим.
02.05.2017
Понятно. Знаю, здесь с 12 лет в сауну можно с собой детей брать, поэтому и спросила 😉
02.05.2017
Я ещё этим не интересовалась, но обычно видела что от отеля зависят правила посещения бассейна и сауны. Мы ездим только туда, где с детьми можно (если тихо себя ведут:)
02.05.2017
понятно. Значит нам никуда нельзя 😂😂😂 Мы тихо не умеем.
02.05.2017
Ну мы тоже иногда быват;))) Но как-то попадались нам крайности: то бассейн пустой в отеле, то наоборот слишком полный в общественных теремах и аквапарках:) В общем, ттт, пока ее не выходили в экстренном порядке :)
02.05.2017
Какая чудесная поездка!!! Мы на эти выходные тоже наконец то вырвались. Впервые все вместе аж на две ночи останавливались в гостинице. Не все так ужасно, как я думала, но в слкд раз организуюсь получше. Скажи название гостиницы, плиз 😘
02.05.2017
Молодцы! А вы где были?
02.05.2017
Да мы по окрестностям В болонье, муж оказывается за 15 лет в милане, ни разу там не был, потом хотели на море в равенну, но был жуткий трафик, и мы свернули в феррару, она мне больше приглянулась. Насыщенные выходные получились
02.05.2017
Я ни разу не была в Ферраре, очень интересно! Покажи пару фото, пожалуйста!
02.05.2017
Вау!! Как классно все!! Надо мужа подтолкнуть,я тоже туда хочууу!))) КАк отель называется?
02.05.2017
От вас это совсем рядом. В термах Мерано вы были? Там очень здорово тоже с детьми!
02.05.2017
Нет, мы вообще из "развлечений" были только на ферме)))) В Мерано раз приехали и начался дождь..пришлось возвращаться)))
02.05.2017
А в сауну пускают детей разве? я просто была один раз в Австрии и мы так и плюхались в басейне только
02.05.2017
В Мерано не знаю, но мы не водим ребёнка в сауну, только в бассейн, сами по очереди ходим.
02.05.2017
Ну вот повод съездить :)
02.05.2017
супер! красотища! захотелось вкусняшек..
02.05.2017
😃😃😃
03.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Золотое кольцо России - 2017. День 1. Владимир, Юрьев-Польский и Суздаль. Красивая страна - Черногория ))