"Ласточка" до Сочи. Нужна информация.

берите ласточку -до Олимп. парка-а не до Сочи..не ошибитесь,а то будете ещё с адлерского вокзала добираться на маршрутке.... Билет да-300 руб.про бронь не знаю-всегда берём по приходу на вокзал.Не попадите в час "пик",а то и не будет места встать..Ласточка идёт первая (если не ошибаюсь) с 5:30...
11.06.2017
Мы ездили из Лазаревского в Сочи парк на ласточке. Билеты покупали на вокзале за день до поездки. Народу уже на 7 утра было не протолкнуться. Обратно примерно в 8 вечера то же народу тьма, но сели. Берите кофточки, т.к. вечером ехать мы все замерзли в ласточке, так шпарил кондей.
07.06.2017
Так там же вроде от станции всё равно маршруткой ехать до Сочи- парка, если я ничего не путаю.
06.06.2017
Бронируйте на сайте РЖД. На автобусе ни в коем случае ехать не надо, там серпантин, с детьми тяжело.
06.06.2017
Вот инфа поступила от девочки из Краснодара в личку. Продублирую в комментах , может кому пригодится. Из Краснодара есть три рейса Ласточки ( Краснодар - Имеретинский курорт ; Краснодар - Роза Хутор ; Краснодар - Адлер) Именно на эти электрички можно купить билеты за 45 суток с возможностью выбора вагона и мест на сайте ржд , стоимость чуть больше 200 рублей . Остальные Ласточки ходят из Туапсе и похожи на обычную электричку. Места достаются тем , кто садится на конечных станциях. Остальным как повезёт...
06.06.2017
они приходят довольно поздно. Вам в сочи парк лучше к открытию ехать. Сочи парк не в сочи кстати в а в имеретинском курорте. Это от сочи еще час на ласточке.
06.06.2017
В этой ласточке нет билетов с местами она кака автобус
06.06.2017
У меня такое ощущение, что все на разных ласточках ездят. Потому что в прошлом году были в Сочи в июне-июле, и ни о каких местах речи там не шло - в час пик все выглядело именно так, как у вас на фото ниже))) В непопулярные часы (рано утром) было свободно. В билете было только место назначения, это же электричка. Но, правда, не на сайте ржд покупали, просто в кассах на вокзале. Может, при покупке через сайт какие-то хитрости есть.
06.06.2017
Ваша хозяйка, видимо, имела в виду ласточку, которая идет из Краснодара. На другие электрички нельзя купить билет заранее, но зато они идут до Имеретинки, а Краснодарская - до Роза Хутор.
06.06.2017
Просто в отзывах такие вот фото часто встречаются , где вагоны "Ласточки" битком набиты стоящими людьми , как в обычных электричках.
06.06.2017
В прошлом году до Сочи ехали - билеты покупали в самой электричке. Нормально было с местами, сели спокойно. А вот обрааатно - было смертоубийство (ехали примерно в 21.20 (не помню расписания). Из Сочи ехали. В конец пути не вставайте - лучше к середине или началу. Мы как умные встали - потом бежали за поездом. Рассосалось только в Лазаревском
07.06.2017
Конечно можно. На сайте ржд. Однажды зашла в салон а на моемместе сидели я настояла что это мое место, человек встал. Ушел на своё.
06.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плавать с аквалангом Сочи. Отель Rixos