Наш круиз на Costa Mediterranea.

с удовольствием прочитала ваш рассказ)) какие вы молодцы, с 3-мя детками столько посмотреть))) и города у вас отличные были в круизе)) здорово!!
13.06.2017
Спасибо! Дети не помеха для туризма ;)
13.06.2017
спасибо вам огромное за пост, это так актуально,для тех как мы, хочется и колется))
09.06.2017
Спасибо за ваш отчет, у меня через несколько дней семья тоже с тремя детьми первый раз пойдут в круиз, отправлю им ссылку, чтоб знали что они не одни такие отчаянные 😀😀 Вы уже вступили в сообщество Круизы по всему миру? Будем рады вас там видеть :)
09.06.2017
Пока нет, спасибо, вступлю)
09.06.2017
катюш. я так вдохновилась, обязательно поедим в 18 годУ)
09.06.2017
Здорово! Буду выкладывать интересные предложения!
10.06.2017
Лена!!! Ты - герой в моих глазах) отважиться на такое путешествие!!! Я бы тоже рванула, но знаю, что мне захочется по всем горам поноситься и во все мыслимые пещеры залезть, только физич.сил не хватит, и получится утомление а не отдых. Буквально на днях про Францию читала (Марсель). Это действительно грязная страна. Тот же Париж. Завуалировано центральными улицами, но шаг в сторону и видно грязь, как в плане чистоты, так в плане морали. Убило одно Но в твоем путешествии - вон те розовые свиньи (пеппа?). Они меня походу преследуют, везде на них натыкаюсь. Искала в городе у нас коврики - они ВСЕ с этой поросей, и потом куда ни гляну - везде это чудище. Блин, неужели детям это нравится? Но ведь тот же Пятачок - он гораздо милей и симпатичнее. Это меня и печалит(((( хочу дочке привить любовь к нашим мультикам, но ведь поколение помешано на современном (((((
09.06.2017
Да не надо прививать любовь к старым мультикам, они нам только кажутся милыми, так как вызывают настальгию, а детям они не понятны и скучны. Свинка Пеппа - отличный, поучительный мультик для малышей, объясняет простые истины, а нарисовали её специалисты не зря такой, она близка детям, так как похожа на их собственные рисунки). Я уже специалист по современным мультикам, моё мнение - очень много отличных мультов и отечественных, и зарубежных. А по поводу круиза, у меня была цель не физически отдохнуть, а морально, получить новые впечатления и это удалось). Физически через годика 3-4 буду отдыхать))
09.06.2017
А на маму в этом круизе можно посмотреть?)))молодцы!!!!
09.06.2017
Фото с моего телефона, поэтому только селфи)
09.06.2017
добрый день, а где вы заказывали тур?
09.06.2017
Напрямую через Costa
09.06.2017
спасибо
09.06.2017
Лена! Читала на одном дыхании. Илью пришлось укачать на досып что б прлчитать до конца!!!! Очень клево вы конечно сьездили. Я конечно сомневаюсь что ты сильно отдохнула. Но моральная разгрузка и смена обстановки наверное кучу сил придает) Вообще у меня куча вопросов. Как например спится на лайнере? Качка не мешает? Муж у тебя конечно на фото гримасничает как старший ребенок) особенно фото где вы кушаете. Он на Алису в шоке что она третью тарелку пасты схомячила?)))) Я все думаю в Стокгольм летом сгонять. У нас каждый день паромы туда сюда ходят....но сцыкотно так с малым... мы в Хельсинки плавали еще до Ильи.... я так боюсь всяких титаников этих))))
09.06.2017
Качка шикарно убаюкивала, спалось всем сладко, даже Глеб не возмущался). Один день были приличные волны, Алису немного укачало, но это всего несколько часов было. Да, муж любит покривляться на фото). Алиса с него теперь пример берёт.
09.06.2017
Как здорово! Расскажите подробнее про детский клуб, как девочки общались? Был русский персонал или "на пальцах"?) Не страшно было детей оставлять и идти в город? А если бы заболели, поранились, как бы вам сообщили? Мы тоже в круиз через неделю, хотела бы на одну экскурсию съездить, но боюсь, что дочке тяжело будет. А как на корабле оставить, не представляю!
09.06.2017
Мои без проблем оставались, младшая так вообще спокойно на весь день). Мне как-то совсем не страшно, там аниматоров больше чем детей). Говорили только на итальянском, но дети быстро научились понимать. Плюс была семья итало -русская, мальчики знали два языка, переводили русским детям что к чему Мы оставляли контакты, в случае чего они звонят в каюту или на номер телефона. У нас проблем не возникло.
09.06.2017
Спасибо!
09.06.2017
как круто!! девчонки просто артистки :-))
09.06.2017
Как здорово, это мечта!
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спб-Мск-Алания-Мск-Спб израиль: мертвое море и тель-авив