Турция в конце сентября
Кавказ. Минеральные Воды. Дагестан. Чечня. Осетия. ?? ?? ??Подскажите, бывалые туристы, если лететь в конце сентября в Турцию, пора уже тур покупать? Или ближе к вылету дешевле будут цены?
Или ну её - эту Турцию? А то щас дружим, завтра нет с турками...
Извелась вся, давно не летала (
Оксана
Еще от курса доллара же многое зависит... Вот скаканет до 80 и мама не горюй(.
13.07.2017
Ответить
Оксана
Именно). В общем, если определенный отель вам не нужен, можно и подождать (а вдруг курс наоборот упадет). Но если ищите хороший и проверенный, я бы уже держала руку на пульсе и следила за спец.предложениями. Горящих туров как таковых больше нет, увы.
13.07.2017
Ответить
светлана гаськова
Мы бронировали на 03.09 .Отель нашла в конце мая и на сегодняшний день цена выросла на 70 тыс.Сама в шоке)
13.07.2017
Ответить
Юлия
класс ))
меня еще пугает политическая обстановка, вы брали страховку от невыезда?
13.07.2017
Ответить
Виктория
мы летим с 30 сентября, у сына каникулы. Тур купили неделю назад, сейчас радуемся, цена растет. Брали за 75, теперь 82 стоит
13.07.2017
Ответить
Виктория
спокойно все там, мы в том году ездили в начале октября, когда Турцию только открыли.
13.07.2017
Ответить
happyMum
я думаю, что уже вполне пора присматривать и покупать. Если конечно вы не хотите лететь супер горящим туром, купленным за 1-2 дня до вылета.
13.07.2017
Ответить
Оксана
Тут не угадать. В определенные хорошие отели (если знаете куда хотите) лучше бронировать сейчас - периодически бывают акции и скидки выходят приличными, потом просто они в стопе будут. Оговаривайте с турагентом страховку от невылета и прочих форс-мажоров. Мы недавно вернулись, там отлично и спокойно всё. Еще хочу детей на осенние каникулы свозить. Можно, конечно, в другие страны ,особенно с детками постарше, но скорее всего, выйдет подороже.Мне удобно, что там при отеле 33 удовольствия и вполне по деньгам приемлимо.
13.07.2017
Ответить
Оксана
Я отзыв в этом сообществе оставляла.
Понравилось. В принципе, наверное, готова вернуться. До сих пор никуда возвращаться особо не хотелось, даже если нравилось. Безусловный плюс, что можно посещать еще 2 отеля сети и они близко (7-10минут на автобусе, который ходит каждые пол-часа). Это актуально, если ехать надолго.
13.07.2017
Ответить