Отдых в Созополе (много фото!)

ДВ! Подскажите 38 тыс это вы насколько ездили?
17.07.2017
С 8 по 19 июня
17.07.2017
А ещё вопросик.Сколько у вас вышла путевка?
17.07.2017
38 тыс. Перелет отель+ завтрак, трансфер, базовая страховка. +8 тыс визы и расширенная страховка для ребенка
17.07.2017
и всего сколько вышло на одного человека?
19.07.2017
38+8 на двоих
19.07.2017
Мы тоже только с Болгарии.Созополь понравился.Но Нессебр все таки лучше Замок нам понравился.А сколько мы фоток интересных сделали в винном погребе....Про Бургас нам сказали что половина магазинов в ТЦ закрыто.А скажите пожалуйста в Бургасе в приморском парк аттракционы платные или это площадки? И вы случайно не доходили до Адонасовского озера?Нам экскурсовод говорил про его грязи.
17.07.2017
Там есть детские площадки и платные аттракционы. До озера не ходили, погода была не очень.
17.07.2017
Здравствуйте,можно вас немного помучить? Как добирались до отеля? Трансфер от него или такси (явки, пароли).Брали стандартный номер? Музыка не мешала с пляжа? Если русскоговорящий персонал на ресепшн? Запомнилось ли какое кафе больше всего где кушали.
17.07.2017
Номер стандарт, но с видом на море. Музыка с пляжа слышна, да. Пару раз зажигали до 4 утра. Я просто включала кондеи и закрывала дверь балкона, стеклопакеты хорошие, почти ничего не слышно. Кондиционер тоже удачно расположен, на кровать не дуло. Если хотите потише и с открытым балконом, то наверное на сторону улицы надо брать номер. Персонал- много кто говорит по русски, одна смена только была, которая по английски. Трансфер у меня был включен в тур. Еды очень много там вкусной, что-то выделить даже не могу. Есть вкусный ресторанчик у пляжа Хармани. Если идти от отеля, пройти Хармани и повернуть налево на улочку с кафе. Сербска скара. Вкусно, но дороговато.
17.07.2017
Любимый Петербург! День 5. Ейск. Отель Парус.