Посоветуйте отель в Греции / Турции

Мы в мае были в лимак Аркадии, все на высшем уровне, для детей вообще рай! Морепродукты тоже были))))Алва Донна эксклюзив понравился, Старлайт и Сеалайт, цена адекватная
30.07.2017
Мы были в stella palacе (Крит) в июне-июле, все понравилось. Меня больше волновало питание для детей, там было 2 вида каши, 4 вида супа в обед. Был рыбный день раз в неделю, где было 100500 видов рыбы и королевские креветки. Анимация тоже хорошая, мы маленькие, были в восторге от жирафа Лоло (наряженный аниматор), мини диско, также там мультики раз в неделю показывали, фокусыбыли, акробаты. Днём не знаю, что там было, мы были на море или спали.
23.07.2017
В Турции Кемер отель Альва Донна, отличное питание, приглашают артистов на вечернее шоу, это детский цирк, акрабаты, певцы (Тимур Родригес, Сосо Павлиашвили, Время и Стекло, Катя Лель, Лабода... такого уровня приезжают) , синхронное плавание, 3д шоу с элементами танцев- программы практически все интересные, ходили с удовольствием. Вечерами живая музыка. Нам понравилось уже 3 раза туда ездили.
21.07.2017
Посоветуйте отель в Праге Ищу отель с беби-рум анимацией для детей от 2-х лет