Турция без вирусов возможна ?

Воду не глодать, пить только из кулера мои бутылок, давать вечером немного Пепси или Кока-колы, все)
04.08.2017
Ой слушайте стопицотый пост про вирусы. Вирусы там где люди, не обязательно турция. Это можно и дома подцепить и в аэропорту по дороге на море лаптевых. Везде одни и те же комментарии и советы.
03.08.2017
Мы только вернулись. Очень переживала первые дни. Потом уже успокоилась. Вообще строго следила чтобы вода из моря или бассейна не попадала. Случалось конечно что нахлебаются, тогда много чистой воды из бутылки с магазина (кулерам не поверяю) и сорбент любой давала. Дети вот все отлично, никто ничего не подхватил. Зато сама два дня с животом. Но летела во все оружие так сказать. В прошлом году на черном море ребёнок подхватил кишечную инфекцию в санатории. Врач ночью приходила к нам и рассказала какие таблетки и как правильно пить. И вообще она сказала что это обычное явление, на морских курортах,а не только на чёрном море и в Турции. С собой всегда спиртовой гель для рук носили
02.08.2017
Какие таблетки?
06.08.2017
Нифуроксазид аналогов много. Брали энтерофурил и экофурил, в аптеке смотря что дешевле. Ну и помимо этих весь остальной набор смета, энтеросгель и т.д. Но эти именно от инфекции кишечной Источник: http://www.tiensmed.ru/news/nifuroxazid-ev8.html
07.08.2017
Ага, поняла, спасибо. Эртерофурил как раз лежит в аптечке
07.08.2017
Я считаю, что нужно не полениться и сходить к своему иммунологу. Мы вот тоже собираемся в Турцию в сентябре с двумя двухлетками. Все таки никто, лучше чем вы и ваш врач не знает вашего ребёнка. Никто так и не сказал, как лечить этот вирус тли какая профилактика должна быть. Предупреждён как говорится- вооружён. Если знаешь, кудатедншб, значит и меры предосторожности должны быть соответствующие. У меня очень много и знакомых и друзей прилетели из Сиде, Кемера, Анталии и Мармариса и тттт ни у кого дети не болели. Максимум это простуда от кондиционеров.
02.08.2017
Ох девочки ... почитала вас и что то совсем расстроилась ((( самолет,аэропорт ... это точно ! А моя все на лету хватает ((( вот и отдых блин ((( наверное снова мы без моря .... Неужели и раньше было столько вирусов ?
02.08.2017
Вы знаете, я много летаю с детьми и летом и зимой. С младшей с полугода. Но в аэропорту ни разу ничего не подхватывали, просто соблюдайте гигиену и меры профилактики. А заболевали за все годы серьезно на курортах трижды - и всегда это было именно в отелях, полных детей. Обычно заболевание проявлялось день на пятый - шестой, так что именно в отеле. Последний раз - год назад в именно таком, заточенном под детей отеле на Майорке... а так обычно мы ездим в апартаменты , и тьфу тьфу - всегда все нормально обходилось. И еще пример. Каждый год ездим зимой на горные лыжи с детьми. В самолете в это время всегда полно чихающих и кашляющих, но никогда еще не заболевали)
03.08.2017
Если боитесь вируса, ищите вариант с апартаментами и не сильно людное место. Думается что можно найти что то по бюджету проходящее. Греция, Хорватия, Черногория( но не везде), Крит, Испания.
02.08.2017
Я их отдыха между ЧМ и Турцией, всегда выбираем Турцию, с дочкой с трех лет туда летаем.Ни разу ничего не цепляли, две недели назад опять прилетели, кто из знакомых с детьми на ЧМ отдыхали - дети все болели, только и слышишь ротовирус, рвота, понос.((( Средиземное море намного чище, соленее чем ЧМ и там нет такого рассадника инфекции как у нас, постоянно персонал все моет обрабатывает, чисто готовят пищу....у меня даже сомнений быть не может Турция или чм....
02.08.2017
В этом году как раз в Турции вспышки...хотя мы тоже там не болели...и на черном не болели...
02.08.2017
Читала я про эти вспышки, и сама боялась в первые дни, с кем в отеле общались и потом переписываемся никто не заболел, хотя все купались в разных бассейнах и море. Мне кажется еще личная гигиена, мытье рук постоянно, потом мы всегда после бассейнов идем в душ, стираю купальники, беру их по три пары, себе и ребенку.
02.08.2017
Хоть бы и в будущем везло! Я в этом году переживала с годовалым малышом...но ттт...руки мыли, ели только в хороших ресторанах или отельной столовой...руки мыли, протирали...но даже не встретила что бы кто то жаловался..(были в Ейске 3 недели)..в бассейнах купались..отель выбрала как раз с бассейном)
02.08.2017
Не знаю от чего это зависит):)) но гигиена точно играет роль.....
02.08.2017
В 3 года высока вероятность цапануть. Если не в отеле,то в аэропорту или в самолете. Для профилактики за неделю дают бифидумбактерин, а в отеле советуют не пользоваться бассейном.
02.08.2017
Без разницы какой отель, в аэропорту полно детей с вирусами, мимо не пройдешь аэропорта.
02.08.2017
Мой ребенок часто цеплял кишечки, и в москве и на море. Теперь организм привык и справляется за полдня с заразой. И вот смешно, но кока-кола помогает для профилактики, правда )) Не только для регидратации. А вот коксаки боюсь. Ищите отель без детей, без бассейна, возможно без питания.
01.08.2017
Да кока-кола рулит в плане лечения и профилактики.
02.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Температура воды в мае на кипре, в черногории, турции.... Питер, где остановиться?