Турция Фетхие сентябрь 2017.

Почему вы не обратились по страховки в больницу?! Раскажу нашу ситуацию мы подцепили ротовирус в Москве в день вылета в Турцию рвота началась в самолете долетели ну можно так сказать более менее. Обратились по страховки по прилету прописали лекарства сейчас второй день получше уже (боюсь сглазить поэтому так) . В мед центре были детки с коксаки у кого температура в стационаре прокапавали под капельницей пару часов и ребенку уже на следующий день хорошо. Это я с женщиной в мед центре разговорилась они тут отдыхают месяц у нее двое детей оба поочереди переболели. Девочки просто хочу сказать не занимайтесь само лечение ( ну если вы конечно не врач от природы)) ничего страшного в турецкой медицине нет. Из мед центра приехали забрали осмотрели прописали и отвезли назад в отель.
17.09.2017
Мы сейчас в Кушадасах. В первый же день нас покусали комары, при чем только руки и ноги. Стоило дочке придти на детскую площадку, как русские разбегались))) отдыхаем в отеле, где очень много местных и почти нет русских. Турки с маленькими детьми 2-3х месяцев, очень надеюсь что свои не поедут в отель с заразой и мы отдохнём без происшествий. Сначала тоже бронировали Клуб Туану, но отель не подтвердили, сначала жалела, а после вашего поста рада рада
16.09.2017
Мою на Кипре покусали в мае, сильно очень, вся была в прыщах. Тогда не было истерии по коксаки - от нас не шарахались. У дочки укусы ещё неделю проходили после возвращения...
16.09.2017
Мы прошлым летом в Греции переболели коксаки . В этом году в июне были в белеке и сейчас в белеке - все тихо
15.09.2017
вы в какой отеле?
15.09.2017
В Gloria golf
16.09.2017
В нашем отеле первую неделю все было гут, мы проводили много семей с детками, которые улетали здоровыми. А потом как началось🙈 Я видела минимум троих детей с сыпью на ногах и руках.
16.09.2017
Были 7 дней в Фетхие в Николас парк. Никто не болел. Никакой сыпи и поноса. Отдых был потрясающим! Самые чудесные воспоминания!
15.09.2017
С отелем нам откровенно не повезло. В нашем отеле первую неделю все было гут, мы проводили много семей с детками, которые улетали здоровыми. А потом как началось🙈 Я видела минимум троих детей с сыпью на ногах и руках.
16.09.2017
Сегодня родственники приехали из Камера. Нет там ничего подобного. Сами в июле были, тоже все отлично.
15.09.2017
были в Кемере в августе, ни о каком Коксаки там не слышали) автору - сочувствия и скорейшей поправки сыну, но причем тут именно Турция? болезни есть везде, где большое скопление детей, от страны не зависит. с нами в самолете летел больной ребенок ( не знаю чем ,правда), так по прилету весь самолет проверили на наличие температуры и были разговоры всех в карантин отправить, странно, что вас даже дополнительно не проверили по прилету
15.09.2017
Спасибо! Дело в том, что я не знала насколько тяжело переносится эта болезнь. Теперь знаю - пока больше не поеду в места с большим колоичеством детей. Про эпидемиологический контроль я тоже удивилась очень, наши соседи по пляжу рассказывали, что в Краснодаре самолёты из Анталии все проверяют. А в Домодедово возможно концентрация рейсов очень большая и они не справляются
16.09.2017
Сочувствую конечно! Но написано так , как будто вы перенесли черную оспу, а не обычное ОРВИ средней тяжести, коим болеют практически все дети хоть раз в году!
15.09.2017
Написано как есть. К счастью ОРВИ мой ребенок переносит значительно легче
15.09.2017
А вы все продолжаете свое экспертное мнение высказывать? Вам в вашем посте на 10 страниц обьяснили что это действительно тяжелое заболевание и как его дети переносят тяжело. А вы все свое. Не стыдно вам? Вы же модератор!!!!
15.09.2017
Любое ОРВИ достаточно тяжелое заболевания, как и любая кишечная палочка. Очень многие детки, ОРВИ переносят достаточно тяжело и не у малого количества, ОРВИ переходит в достаточно серьезные осложнения. Но отчего то, именно коксаки, все принимают, аки кару небесную. Я всю его ОСОБУЮ тяжесть, вижу лишь в одном, что накрывает оно на отдыхе чаще, а на отдыхе болеть вдвойне обидно. Поэтому любые болезни, которые дома, воспринимаются аки должное..Если цепляются на отдыхе, то начинают расписываться чуть ли не в тонах "при смерти" . Я уже тихо промолчу, что в этом году доходит до идиотизма и ЛЮБОЙ энтеровирус полученный в Турции, начинают называть коксаки:) Понос-коксаки, рвота-коксаки, кишечка-коксаки... PS причем тут модераторство? Если я модератор, я не имею права своего мнения сказать?:) Это такая дискриминация по половому модераторскому признаку?:)
15.09.2017
Мои переболели Коксаки вдома,сын принес с сада,заразил сестру. Перенесли сностно,выздоровелИвыздоровели,спокойно полетели на море. Паника,при чем подобные посты ее еще больше раздувают. Турция,Греция,Египет,да любая страна!
16.09.2017
мы летом на каспийском море подцепили коксаки, а там о нем никто слышать не слыхивал - и на тебе. так что тут не угадаешь
15.09.2017
Обидно, что на отдыхе
16.09.2017
И несмотря на это туры на начало октября в Турцию - ценник космос. возможно изза каникул..Все прекрасно понимают, что подцепить можно где угодно, но болеть конечно лучше дома. Хорошую страховку сделать, там где оплачивается проживание сопровождающего заболевшего, пока он в больнице. Только не факт что в Турции в больницу изза коксаки кладут.
15.09.2017
Про цены согласна нам доминикана в июне вышла на 30 тысяч дороже чем Турция в сентябре. На одинаковое количество дней.А отдых не сравним.
16.09.2017
А я вот подхватила Коксаки в Москве!!! В Турции жили 2 месяца, везде ходили и общались, за 10 лет постоянного отдыха там ничем не болели. И ребенок мой и дети племянника. Вот привозят эту заразу от нас, я уже точно поняла. В Турции отличные лекарства, как и госпитали, свечи там точно есть, видимо в Фетхие не повезло на аптеки. Детей не убережешь, вы и сами заразили наверное кучу народа, так что просто соблюдать гигиену и надеяться на иммунитет. Болеют везде, от Самары до Владивостока, но только Турцию ассоциируют с Коксаки, от большого тур потока видимо.
15.09.2017
Я Турцию люблю нежной любовью, недалеко и отличный уровень сервиса. Но на отдыхе хочется отдыхать, а не думать л миллионе мер гигиены, чтобы не подцепить ничего. Мы в июне были в Доминикане, и в бассейне купались и ели все подряд и все отлично прошло. Мы хорошо отдохнули. А тут ппц.
15.09.2017
Мы и дом купили в Белеке, еще и на Эгейском побережье есть жилье. Сын аллергик был и нам срочно надо было менять место жит-ва. Так вот ничем там не болели за 10 лет серьезным, ну если только ОРВИ зимой. Вот гигиену надо везде соблюдать, все подряд есть это риск) у малышей иммунитет не сформирован, надо беречь сильно. Ну не довезли наши туристы до Доминиканы еще эту заразу, повезло вам тогда. У меня сын в Испании подцепил, а я прям 1 сентября заболела, сейчас по всей РФ эпидемия, а в Турции ходили по всем пляжам, рынкам и кафе-рестораны и все хорошо. Жили в Бодруме, Кушадасы - там никого с сыпью не видели вообще, а через месяц после приезда я в Москве его нашла.
15.09.2017
Сдаете жилье или только для себя используете?
15.09.2017
Для себя только. Зима и весна Белек, а летом на пару месяцев Эгейское море, там нет влажности, только море прохладнее, зато греческие острова прям в 30 мин на пароме, можно кататься и смена впечатлений опять же.
15.09.2017
расскажите пож-та про погоду в начале в ноября в Белеке. Собираюсь с детьми в начале ноября в Белек
18.09.2017
Обычно погода хорошая весь ноябрь, днем очень тепло и купаться комфортно. Но после захода солнце резко холодает, уже кофты надо надевать. В прошлом году мы уезжали где-то в двадцатых числах ноября, было +26. Пусть вам повезет с погодой!)
18.09.2017
спасибо большое! надеюсь нам повезет
19.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пансионат кабардинка в кабардинке Путешествие одного дня. Тула