Новый год в Сочи-Парке.

Ооооо, мы были! Как раз в пошлый нг). Там было чудесно! Брали с собой шампанское и выпили его в 11, но к 12-и решили вернуться в отель, а зря.. лучше бы там остались. Итак. Красиво украшен, подсвечен. Очень праздничная атмосфера..дискотеки. Работали все аттракционы.Только входной билет покупали, 800 р взрослый, вроде. Ребенок 4 года бесплатно. Там были и кафешки, но такие, типа булки-фастфуд. Сейчас, оглядываясь назад, я бы сделала так: Взяла с собой шампанское, мандарины, бутерброды (с икрой, конечно))).и зашла бы в такое кафе. А может, я еще и сделаю так в этом году! Я не знала, что его откроют в нг!
08.12.2017
Спасибо большое за отзыв! А шампанское, еду можно получается проносить? У меня мама вычитала где-то, что на входе проверяют и даже воду свою нельзя. Мы хотим в 10 зайти и после салюта в отель. Если малой конечно даст)))))
08.12.2017
Не официально, но постараетесь пронести). Еше скажу: приходите заранее, мы потеряли много времени в очереди, хотя были с билетами, была проблема со сканированием. Я купила у библиоглобуса в отеле, заранее, и чтото они не читались, и пришлось стоять в очереди их активировать, мда, вот так влипли.
08.12.2017
А если Новогодняя ночь с 20:00, можно ведь к 22 часам прийти? Мы хотим онлайн на сайте парка билеты купить.
08.12.2017
Билеты покупайте 31-го, когда будет понятно, что с погодой. Чтобы не жалеть денег, если пойдёт дождь или сильный ветер. Для шампанского возьмите тёмный пакет, просто будете чувствовать себя уверенно. Сам НГ там не встречали, но все продукты и напитки для перекуса каждый раз берём с собой. Спиртное не пробовали никогда, но в НГ бутылка шампанского имеет место быть)))))
09.12.2017
Когда билеты на самолет нужно брать? Какой океанариум???