Каппадокия- страна чудес.
Пока просто пара фоток с телефона. Эмоции зашкаливают, соберусь с мыслями и напишу отзыв в самое ближайшее время. Девочки, это что-то невероятное! Снова летим туда в июне, присоединяйтесь!))




Анна ( необычные игрушки распродажа)
Здравствуйте. Вышлите мне тоже пожалуйста программу на ms.petrin@mail.ru
30.05.2018
Ответить
Katenok
Ксюш, киньте мне в личку тоже инфу подробную, пожалуйста.
И еще вопрос: я поняла все без детей, но мне не с кем совсем оставить, может можно на свой страх и риск?
30.04.2018
Ответить
Ксюша
Конечно, можно на свой страх и риск (хотя, ничего страшного и рискованного нет, просто тяжело иногда - целый день эскурсионная программа, к примеру, ранний подъем на фотосессию и т.д.) НО, самое главное, что дорогой перелет, а у вас доченька уже будет по взрослому тарифу практически:(( плюс стыковочные рейсы. Я в любом случае могу скинуть программу, а вы подумаете. Я то свою тоже как-нибудь возьму, но мы постарше.
Жду почту, можно в личку.
01.05.2018
Ответить
Екатерина
Ксения, а что по деньгам в июне выходит ? И без детей планируете? Мы просто летали с дочкой в москве( области). Дочка больше не хочет, тк было неудачное приземление. Так что если без детей, рассмотрела бы возможность такую
30.04.2018
Ответить
Ксюша
Екатерина, добрый день!
Мы летим БЕЗ детей. Во-первых сложный перелет со стыковкой (на обратном пути, если будет желание, можно сделать длительную стыковку в Стамбуле и погулять), во-вторых очень ранние подъемы на фотосессии и на шары (полет на шаре по желанию и если вы летали, то может быть уже и не так нужно:). Тогда можно поспать:))
Но, фотосессия на фоне шаров это что-то волшебное. Там они летают, кстати, очень строго по погоде. Чуть ветер, уже закрывают полеты, о безопасности заботятся в первую очередь. Я на днях напишу отзыв и все очень подробно расскажу:) Именно по этой причине в этот раз мы добавили еще один день, чтобы уж наверняка))
В-третьих у нас будет два полных дня с экскурсионной программой (ооочень интересной) и деткам это все же тяжеловато.
Вообщем, мы летим девочковым составом))) Кстати, две девушки с ББ с нами летали в этот раз:) Так что из первых уст сможете скоро все о нас узнать:)) Все просто ждут фотки и мой отзыв))
Полностью программу могу вам выслать на почту:))
И буду рада, если вы составите нам компанию!:))
30.04.2018
Ответить
Екатерина
Да, будьте добры на likaty@mail.ru. Я просто мечтаю о такой фотосессии и в Каппадокию давно хочу. Напишите все , дни , цены.
30.04.2018
Ответить
NG
Фотографии сказочные! Спасибо, что просветили, даже и не знала про такое место...
26.04.2018
Ответить
Ксюша
Сказочные будут чуть позже:)) скоро напишу отзыв. А место и правда волшебное))
26.04.2018
Ответить
Ксюша
Да, из Анталии летают самолеты и еще есть экскурсии двух-дневные, но в автобусе ехать 7 часов. Встречали таких людей. Но, шары летают не каждый день. Бывает, что ветер и ни один шар в небо не поднимается, поэтому можно приехать на один день и ничего не увидеть.Но, Каппадокия славится не только шарами. Там совершенно необыкновенные ландшафты, подземные города и вообще космическая природа.
26.04.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.