Владимир-Суздаль

Я бы в Суздале взяла гида.
16.05.2018
Успенский собор в центре Владимира с прекрасной смотровой площадкой. Рядом детская площадка и недалеко МакДональдс.... Есть еще пиццерия Франки Фэп...
16.05.2018
Нам тоже это место понравилось во Владимире. Ездили с экскурсией Боголюбово-Суздаль-Владимир. Но нас вырубило с ребенком среди дня, и в Успенский собор не пошли, а покуляли в скверике около Успенского собора, скушали мороженое. Площадка смотровая очень понравилась. А из кафе тоже Макдоналдс - потому что там меню одно и то же, а экспериментировать в дороге не хочется).
22.05.2018
Во Владимире есть музей да Винчи, для ребёнка будет интересно, там иллюзии и экскурсии каждый час по-моему, ещё есть музей бабуси ягуси. Покушали мы в франки фэп, уютное место вкусно достаточно разнообразное меню, если пойдёте то в правый зал, там диванчики)))) ездили в конце апреля 4- м, заказывали экскурсовода, 2 часа мы ходили по площадям , смотровым и соборам, очень интересно, потом покушали и уже без экскурсовода по музеям!!!
15.05.2018
Покрова на Нерли (самая старая каменная церковь) очень колоритные путь пешком через луг в погожий день Можно на телеге проехать Боголюбово Если останется время то замок Храповицкого (хотя меня больше поразила церковь в Дубовицах подольск и храм в быково) Купить в суздале земляничное варенье и обязательно мороженое в стаканчиках- такое делали в моем детстве
15.05.2018
Суздаль: 1. Дымов Керамика. Проводят мк. Изделия с мк разрешают забрать сувениром. 2. Если смотрели фильм Андрей Рублев, то можно пройти мо местам съемок. 3. Посетить монастыри. 4. Главное 😂☝испробовать медовухи и сбитня.
15.05.2018
В гости к зубрам Юг Подмосковье