Тайланд зимой

Мы вот прошлой зимой отдыхали в Тайланде с детьми. Тур брали в https://www.tui.ru/ они смогли подобрать нам оптимальный вариант что бы с детьми было комфортно и они не скучали во время отдыха.
16.10.2018
Мы были на Пхукете, район Лагуна, Банг Тао. Аппарты. Кухня была, все новое, готовила сама частенько, т.к. мелкий местную еду не ел, да и бюджетнее самим готовить. Все чисто, красиво, территория охраняется, гулять есть где. Дискотек, конечно у нас не было. но мы и выбирали место для семейного отдыха, чтоб с детьми комфортно было.
19.06.2018
Если и ехать - то уже на 4 недели, 3 будет слишком мало, организм явно не успеет адаптироваться. По местам вообще проблем нет - советую рассмотерть вариант с Паттайей, там будут и аттракционы для детей, и подводные ныряния с аквалангом ( это уже более серьезное развлечение конечно) ,и шоу экзотические)) Сиама - да, там тоже очнеь красиво)) А вообще, вот можете почитать дополнительно http://anothercitizenship.com/country/tailand/otdyx-zimoj-pogoda-otzyvy-ceny-sovety.html , тут как раз больше расписано!
19.06.2018
Почитайте про Хуа Хин. Сама по сматривабсь к этому курорту. Я так поняла что он не такой распиаренный, много аппартаментов именно
19.06.2018
Не знаю про места, но лучше на 4 недели. Таиланд тяжёлая страна для акклиматизации, поэтому например на 2 недели нам педиатр запретила лететь. А еще сказала, что надо постоянно пить предлагать и следить за температурой ребенка, так как влажность там высокая и организм ребенка может перестать потеть, терморегуляция у них ещё плохая, а так как жара, то может быть перегрев
19.06.2018
Вы этой зимой собираетесь? Куда? И когда? Может, там встретимся)))
19.06.2018
Нет, уже не собираемся(((У нас не получается больше чем на две недели, поэтому отказались от этой идеи.
19.06.2018
А вы осенью куда-нибудь собираетесь?
19.06.2018
Осенью мы на Кипр, уже забронили давно. С тайландом пока в разряде идей., просто именно этот год зимой наиболее вероятен получается, до школы не так много времени)
20.06.2018
Мы летим перед НГ с захватом новогодних праздников+отпуск с детьми 5 и 1. Получается по 27 января. Пхукет, Ката-Бич. Я не знаю, почему ниже его не рекомендуют, Патонг-то понятно, ужасный, грязный. Может с Кароном путают? Мы были, нам очень понравился пляж(Ката), а мы много где в Таиланде поездили. Берём номер в вилле прямо на берегу, Вилла Элизабет называется. Пляж для детей хорош, вечерняя жизнь присутствует, оживленненько. Летим 4-й раз, к этому месту примеривались в позапрошлый раз. Вообще, мне очень понравилось на Чанге, но для этого младший мелковат. Пхукет, он, поцивилизованнее. Ещё для детей хорош Найтон, но там скууучно. Билеты куплены давно прямые (а как иначе с годовасом?) Аэрофлот. С отелем сама списалась. Всегда в Тай собираю сама. Лететь нужно как можно на более долгое время, так для детей полезнее.
19.06.2018
Если Пхукет, то район Банг Тао, ближе к Boat Avenue, чтобы вечером было не скучно. Только не Ката, Патонг. И машину неплохо бы иметь, чтобы с ума не сходить. Или Краби.
19.06.2018
Посмотрите у меня в дневнике прошлогодний пост про Самуи, там все подробно. В этом году тоже туда летали, в другой отель, то ли ребёнок подрос, то ли мы уже все знали - понравилось ещё больше) только не ждите ничего сверх, и все будет отлично))
19.06.2018
Я там за 2 недели озверела, не моя страна. Полагаю самый бюджетный вариант: декабрь, туроператор. Пхукет бы прсоветовала, туда добираться удобно, но не помню, когда там сезон.
19.06.2018
Почему озверели?
19.06.2018
Не нравится климат, нечем особо заняться (мне), море слишком теплое, еще и темнеет очень рано. Не мое место.
19.06.2018
пхукет я советую только не паттайя, там очень грязно
18.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых с детьми в России Для всех школьников на свете: как детям бесплатно попасть в музеи Москвы