Ищу отель-дом отдыха на нашем юге

Советую Вам воспользоваться нашим выбором. Для своего отпуска мы долго выбирали маршрут в интернете и остановились на отдыхе в Адлере. На сайте http://otdyh-bez-posrednikov.ru/adler подобрали себе отель с бассейном и шведским столом. В Адлере много увлекательных экскурсий, развлекательных центров. Вообщем отдохнули отлично.
14.08.2018
Спасибо. Посмотрю.
14.08.2018
Анапа, Сукко, отель Heliopark aqua resort 3*, открылся только в этом году, все включено, хороший бассейн на территории, анимация. До моря идти минут 15, но есть трансфер от отеля по расписанию. Сочи парк отель тоже очень нравится, там для всех найдется занятие.))) ОК Орбита (Ольгинка), хороший вариант для отдыха. Если Геленджик, то посмотрите пансионат Радуга и санаторий Красная Талка. Все они подходят под заданные Вами критерии, рекомендую, т.к. сама там бывала и не раз.
14.08.2018
Спасибо большое!
14.08.2018
Останавливались в отеле Богатырь. Шведский стол. Очень понравилось. Под боком все достопримечательности Сочи (адлер). Ездили с 2 детьми в полном восторге
14.08.2018
Спасибо! Вот друзья наши вчера туда полетели. Еще и их отзывы будут.
14.08.2018
Доступный и достаточно хороший отдых в отелях сети "Ателика". В имеретинке "Сочи парк " нравится, правда я там останавливались когда он еще " Азимутом" был, по отзывам, сейчас там, после смены руководства хуже не стало.
14.08.2018
Спасибо. Буду смотреть.
14.08.2018
Могу посоветовать, если Архипо-Осиповка интересна. Ездили в прошлом году в июле, и поедем туда же в этом году, в сентябре. Питание - своя столовая на территории, цены в столовой смешные, дешевле, чем в столовках в Волгограде - а у нас совсем не богатый город, кормят вкусно, выбор большой, я кормила ребёнка 1,9 только там, сейчас у нас есть ограничения по питанию, и я не боюсь, что там не найдётся, что ей поесть. Оплата счёта за столовку - либо при выезде, либо если удобно, промежуточный расчёт, с хозяевами, не с кухней. Бассейн, детская анимация, дети всё время чем-то заняты. Номера есть на разное количество человек, удобства все в номере, кондиционер, холодильник, тв. Находится гостевой дом у подножья горы, до моря трансфер каждые 2 ч, ехать 5 мин, но тк под горой - идти далековато с дитём. Это мой пост в том числе про наш отдых https://www.babyblog.ru/community/post/education/3094985 Это ссылка на куданаморе, фотки все реальные http://www.kudanamore.ru/arkhipo-osipovka/hotels/1856/ Надеюсь, пригодится)
14.08.2018
Спасибо огромное за такой ответ. Очень понравился вариант.
14.08.2018
Сентябрь 5 дней куда? Вена и окрестности