база отдыха

Советую Вам базу отдыха "Хаски Хаус". Мы там много раз были, очень понравилось. Более подробно на их сайте http://husky-house.ru/
05.11.2018
Разного они уровня, Яхонты Ногинск выше и по сервису и номерам и услугам для детей. В Улиткино территория маленькая посровнению с Яхонтами, он больше для компании коттедж снять, шашлыки пожарить в чайхане если она работает посидеть. Про Союз вам написали ниже .
21.08.2018
Мы ездим в Яхонты Ногинск, отличное место, хорошее питание и развлечения для детей. В двух остальных не была, ничего не могу сказать.
19.08.2018
Яхонты Ногинск, на втором месте Улиткино. Союз рассматривала бы в последнюю очередь.
19.08.2018
Была в улиткино и союзе несколько раз, правда давно это было, лет 8 назад. На тот момент в улиткино был номерной фонд лучше и живописная, небольшая территория, хороший бассейн, но для детей особо ничего не было из развлечений. В союзе огромная территория + много площадок, мини-зоопарк, аквапарк, пейнтбол,ещё что-то... но номера были более простые в плане интерьера (жили в апартаментах с кухней и один раз снимали коттедж на две семьи). Выбирая из 2-Х этих вариантов поехала бы в Союз однозначно, но, повторюсь, это по воспоминаниями 8ми летней давности.
19.08.2018
В Союзе за 8 лет ничего не изменилось, и номера все те же) И аквапарк закрыт. Не знаю работает ли бассейн, но единственная горка закрыта уже давно.
19.08.2018
Эх, расстроили по поводу Союза, думала сгонять туда с детьми осенью на выходных. Но если и аквапарка нет, то своих денег точно не стоит:( я была там в первый раз ещё в детстве, 20 лет назад, когда это был МИДовский лагерь, тогда там было круто, потом сделали дом отдыха и видимо постепенно все загнивает:(
19.08.2018
20 лет назад там был первый в стране аквапарк)) конечно круто! Там и сейчас неплохо, но это если не знать с чем сравнивать.. Но аквапарк новый они сейчас строят, это радует)
19.08.2018
Я бы Ногинск выбрала,в Союзе детям не так интересно,а ещё лучше Яхонты. В Улиткино не была.
19.08.2018
Подмосковье Яхонты. Стоит туда ехать?и в какой из них?