Наш отдых с Анютой вдвоем в GURAL PRIMIER 5* (Турция/Белек)

А это стандартный номер?
31.01.2019
Делюкс. В этом отеле это минимальная категория номера.
01.02.2019
Спсибо!
01.02.2019
А вот мой отдых тоже с Анютой. Обратилась в Риваж Тур для подбора путевки в Турцию. Просила подобрать отель с крытым бассейном,т.к. погода в октябре неустойчивая, с детской площадкой и игровой комнатой для ребенка. Вчера прилетели в Nashira Resort Hotel & Spa 5*. Радуюсь тому, что работает основной блок питания и небольшой, но выбор еды есть, тому, что после холодного дня прилета светит солнце и можно хотя бы быстренько окупнуться в море. На открытые бассейны и водяные горки не рассчитывала, и в реальности вода в них ледяная, не успевает прогреваться. Но! Крытый бассейн без воды и запуск его не намечается. Игровая комната, мини-клуб для детей не работают, на аниматоров, какие-то спортивные мероприятия ни намека, Для ребенка не найти даже мяча, одно ведерко и совочек на пляже. Детская площадка вся разбита и не убрана. После ужина все собираются в холле, т.к. пойти некуда, все закрыто. В целом вся территория и пляж в запустении и запущенном состоянии. В отеле все потерто, но хуже то, что почти не убирают. Другие отдыхающие с детьми уже поделились секретами, как самой помыть пол. Завтра попрошу прислать горничную, но не исключаю, что воспользуюсь секретами соседей. Полное разочарование в турагентстве, которое здесь так красиво подается. Жаль с телефона не получается для контраста еще и фото добавить.
26.10.2018
Светлана, добрый день! Эти отели находятся в совершенно разных ценовых категориях. Как можно сравнивать и ожидать того, что будет в отеле другой совершенно категории так же?! P.S совочков на пляже даже в нашем отеле не было, мы пошли и купили себе свои. И свой отель я бронировала за 9 месяцев!!! А не за два дня. Я в понедельник буду выяснять ваш запрос с менеджером и отвечу в соответствующем посте или в личном сообщении.
28.10.2018
28.10.2018
Я понимаю разницу в цене и проч. Ничего особого не ожидала: на аквапарк и не рассчитывала, т.к. обогреваемые бассейны стоят дороже, без аниматоров вполне обходимся, вопрос с уборкой за 1 евро решается, кошек на столах даже могу перенести. Я просила крытый бассейн, детскую площадку и игровую комнату, минимальные, но работающие. Ничего этого нет, точнее есть, но не работает. Или это тоже нормально?
28.10.2018
То что не работает это безобразие. Так как такой информации нам отель не предоставил. В сентябре были туристы в этом отеле, не жаловались, бюджетная 5ка, уборка так же говорили посредственная. В остальном , для бюджетного отеля, нареканий не было у них. Видимо конец сезона, завтра напишу, посмотрим что ответят.
28.10.2018
Дело не в сервисе, а в достоверности информации.
28.10.2018
А куда можно в последнюю неделю апреля - начало мая ? Где можно купаться ? И когда купить по раннему бронированию?
08.10.2018
Израиль, Иордания, ОАЭ, ОМАН, Бахрейн, Доминикана и др
28.10.2018
А территориально он где?
07.10.2018
Белек
07.10.2018
Спасибо за отзыв. Хороший отель, но небюдженый, так ведь?))) А я пирсы на пляжах терпеть не могу. Эти торчащие железные сваи, увешанные водорослями, к которым непременно сносит, если море неспокойное, буэээээ.)
07.10.2018
Ну отель такого уровня ну никак не может быть бюджетным. Но, покупая по раннему бронированию можно значительно сэкономить. Мы в январе бронировали.
07.10.2018
CHC ATHINA PALACE RESORT Крит,Греция Мои впечатления об отеле Алион Бич на Кипре.