каршеринг в Сочи
Европа.Дорогие мамы, кто-нибудь пользовался услугами каршеринга в Сочи? Как оно?
у них есть urent. читаю отзывы и поражаюсь: - отличный сервис! - ужасно! - доволен. - Воруют деньги. - как я раньше жил без каршаринга? - Грабеж! - прекрасный сервис. - Сняли все деньги с карты, будем обращаться в правоохранительные органы. - отличные новые машины. - машины битые! - машины на уровне. - машины ужасные. - отличный сервис. - отвратительно!
мозг взорвался...
Где правда?
Элина
самой скоро ехать в Сочи и нужна там машина, подумала тоже о каршеринге, но...думаю там следят за машинами еще хуже, чем в Москве ( видела репортажи с машинами, где не работали тормоза).
еще читаю новости в Сочи, таксисты борятся с каршерингом, арендуют машины и отгоняют как можно дальше от цивилизованных мест.
напишите свой опыт потом, интересно..
21.10.2018
Ответить
Инна
По-моему эти отзывы можно поставить к любому каршерингу) Если прочитать правила, их соблюдать все будет хорошо!
21.10.2018
Ответить
Инна
В Москве муж зарегистрирован во всех) Ездим на короткие поездки, чтоб парковку не платить) В Шереметьево в аэропорт и обратно уже 3 раза ездили. 400-500 руб из центра,красота)
21.10.2018
Ответить