Ищу отель в Турции

Посмотрите инджекум бич. Мы раза 4 в нем отдыхали, в т.ч. лето 2017_2018. В 17 было конечно намного лучше, тк отель все ещё был ориентирован на западных туристов. В 18_м запустили наших, что негативно сказалось на качестве оказываемых услуг. Но; в отеле замечательный бассейн с пологим входом, нормальные номера бунгального типа. Нормальное питание без изысков. Заметила закономерность. Пока отель западноориентированный-все отлично! Стоит увеличить процент на русских туристов, все, пиши пропало. Мы сейчас в султан бельбиди, тоже очень нравится. Но!!в начале отдыха русских было единицы Сейчас заехали..... Ээх, апельсинового фреша больше нет, наваливают тарелки, будто последний день живут, оры, скандалы. Для многих сюрприз, что в бельбиди каменистый пляж. Идиоты прости Господи Вот наш красавец!
26.05.2019
Посмотрите отели в Олюдениз, там как раз много небольших отелей с красивой зеленой территорией и хорошим питанием. Мы были в СанСити, могу рекомендовать на 100%, но рядом есть и другие хорошие варианты. Поавда туда лучше в сентябре, в октябре уже вода может быть холодная. В Фетхие - Letoonia, В Аланье Gypsophila, Justiniano, в Кемере Ulusoy, в Мармарисе club turban, в Кушадасах - Kustur. Отели не маленькие, но все бунгального типа с красивой большой зеленой территорией И нормальным питанием
25.05.2019
Кажется я только что из такого вернулась https://m.babyblog.ru/community/post/travel/3105261 Маленькая территория, хороший номерной фонд, питание, сервис. Море, пляж- для меня как ценителя хорошего моря, посредственно. Всем остальным не пользовались кроме аквагорок.
25.05.2019
Тут ниже репортаж из Сентидо Султан Бельдиби - хороший отель.
25.05.2019
А насколько маленький? Мы в прошлом году были в Kirman hotels Arycanda deluxe, там 360 номеров. Питание хорошее, отель больше для семей с детьми и европейских пенсионеров, толпы нет. Территория зелёная, компактная, пляж песчано-галечный. Ремонт был перед прошлым сезоном (зимой 2017/2018), номера свежие и красивые.
25.05.2019
Мы 2 раза были в Турции но летали мы из Германии... незнаю поможет вам или нет🤔 Отель Diamond Beach Hotel &Spa И отель Serenis. В серенисе отель нам больше понравилось. Были с дочкой когда ей было 2 и 3 годика. А в диамонде пляж лусше был чище и такой когда Фидель идёшь а там все по колено... прям для деток.
25.05.2019
Отдых в 2 первые недели октября. Где, если не Кипр? Отдых с палатками в Подмосковье, куда?