Забронировать 2 отеля.

Смотря как. Если Вы через турагенство бронируете, ценник будет ого-го! Мы в том году так хотели в Болгарию, два отеля. Итого вышло, что проще купить два отдельных тура, но не улетать в Москву, а взять такси и самим доехать до отеля))) Итого, как всегда мы всё делали сами. Маршрут был Москва -Варна -Солнечный берег - Стамбул - Москва (где-то 130 тысяч на троих вышло на 16 дней). Переезжали на автобусах. Сейчас на октябрь новый маршрут: Москва -Будва (Черногория) - Мостар( Босния и Герцеговина) - Дубровник (Хорватия) - Тиват (Черногория). Тут из аэропорта до Будвы автобус/такси, а дальше, к переезду, машину арендуем. (на троих, на 18 дней за жильё, перелёт, визу, страховку получилось 93200 + на машину ещё тысяч 15-20.) В Турции как-то у нас был один отель, но нам стало скучно и мы поехали в другой город, намотали около 600 км и поняли, что в отель не успеем вернуться, просто в первом попавшемся городе (Кушадасы), зашли в отель и на день остались там, потом в свой вернулись. На Кипре тоже в двух местах аппарты и дом снимали. Есть отзывы в дневнике. Скучно на одном месте сидеть.=)
25.06.2019
Вот и мы такие,шило в попе,скучно на одном месте сидеть.Пока деть младший такой непослушный будем по отелям тусить.Подрастет,расширим географию.
25.06.2019
Бывало и три отеля за поездку. В Турции трансфер легко можно заказать.
25.06.2019
Мы так отдыхали 3 года назад. 1 неделю в Белеке , а вторую в Кемере. Заказали трансфер и отлично доехали. Заказывала через инсту, у девочек блогеров анталийских. Вышло не дорого совсем. Обратно из отеля в Кемере тоже заказывали индивидуальный трансфер в аэропорт. С удобным для нас временем и никаких заездов в магазины))) Вообще считаю, что отдых радует в мелочах. Я сумму трансфера всегда закладываю в сумму отпуска и не парюсь. Комфортно и удобно.
25.06.2019
Такси, трансфер или машину в аренду, с условием в одном месте брать, в другом сдавать. Мы часто в отпуске перемещаемся с места на место, так впечатлений больше
25.06.2019
Можно ли вернуть билет, если рейс изменили несколько раз уже? Знатокам Черногории...посоветуйте!!