Прошу совета по Италии🌹

Эм, ну смотря что хотите🙄Культурная программа - Флоренция, погулять, проникнуться атмосферой - Венеция, Рим. В Милане если только пошопиться, кроме посещения магазинов там делать особо нечего.
06.08.2019
Если погода будет совсем дрянь, загляните сюда - bologna food market fico. Это огромный фуд-маркет в Болонье, самый крупный в Европе, где на закрытой площади за стеклом можно увидеть процесс производства итальянских продуктов (сыр, колбаса, вино...). Проводят экскурсии на англ. языке, хотя можно ходить, смотреть и дегустировать самостоятельно. И, конечно, покупать. Да, цены там чуть выше, чем в магазинах, но это способ увидеть "всё и сразу", увидеть процесс производства и купить всё в одном месте, не разъезжая по винным погребам и прочим мануфактурам. Если интересуют аутлеты рядом с Миланом, то они перечислены здесь - http://www.blogoitaliano.com/goroda-italii/milan/5-luchshix-autletov-v-okrestnostyax-milana-kuda-luchshe-poexat-i-kak-tuda-dobratsya.html. Среди них самый известный - FoxTown, где собрано 250 магазинов.
06.08.2019
Все по очереди)
06.08.2019
если интересует последовательность, то Венеция-Милан-Флоренция-Рим Все города интересны по-своему, мне больше всего Верона понравилась, в нее можно заехать по пути из Венеции в Милан
06.08.2019
Больше всего впечатлений от Флоренции. Там такое все «древнее», что думаешь как оно все стоит и держиться. Очень очень красиво. Потом Венеция. Аутентичный такой город сам по себе. Рим помню, как-то мало. В нем нужно жить подольше и самостоятельно перемешаться по достопримечательностям. Но, ничего сравнимого с Флоренцией больше не видела, не знаю.
06.08.2019
Совет на какую тему? Порядок посещения этих городов?
05.08.2019
Какой город посетить в первую очередь?
05.08.2019
многие отталкиваются от стоимости билетов, и от этого строят маршрут. другой логики (ну кроме географической) в построении маршрута я не вижу. Начинаете с любого края и движетесь в сторону ваших интересов. мне из этих городов больше нравится Венеция и Рим, от Флоренции ожидала большего, Милан просто пошопится. Еще Неаполь, верону, пизу стоит посмотреть, помпеи мне были очень интересныв плане истории, в римини отличный пляж и единственная возможность посетить сан-марино, в бари - мощи святого николая. Тут уже кому что интересно.
06.08.2019
Что аргументировать?
05.08.2019
Аэрофлот ручная кладь Билеты на самолет