Что вы брали в отелях? Опрос.

ручку, блокнот, еще косметику, если понравилась и подошла
18.10.2019
Ручку и записную книжку забираю на память практически из каждого отеля.-)) Думала даже коллекционировать, но не сложилось.
18.10.2019
Аэрофлот сейчас стал вилки какие-то железные давать, упакованные как и одноразовые... вот я не поняла, могу ли я их забрать или нет? Не спросила, а теперь мучаюсь, т.к. забрала с собой( перелёт ночной был, дети спали, чтобы потом может пригодились бы₽, дома только поняла, что концепция изменилась у Аэрофлота... и ещё вопрос про контейнеры их? Они одноразовые или неприкосновенная собственность?🤔
17.10.2019
Одноразовые и вилки можно)))), ну я так уверена была 😱.
17.10.2019
Ну вот они(вилки) были одноразовые и никаких вопросов не вызывали, а теперь из нержавейки вроде даже🤔 что-то расщедрился Аэрофлот. И контейнеры у них из пластика прочного, точнее мисочки
17.10.2019
Да, мы тоже на них нарвались)))). Я так поняла, что теперь это включено в стоимость билета)))).
17.10.2019
Вспомнила! Раньше из самолета всегда забирали пакеты для тошнотиков со всех ближайших кресел. У нас сын был любитель потошнить в дороге. Потом это прекратилось в коллекционирование. Садится в машину к нам кто-нибудь, а у нас там коллекция пакетиков всех авиакомпаний мира. Часто летали в тот период на разныхс пересадками, поэтому пакетиков, каких стран только не было. Потом это сошло на нет. Сын перерос, а дочери не надо
17.10.2019
Хотелось бы посмотреть на человека, который унес занавески.. Иногда беру мыло, шампунь или крем для рук. Когда по каким-то причинам они мне интересны.например, хорошего бренда или вот именно сейчас нужен крем для рук, часто беру набор для обуви. Удобно в машину бросить. Всегда беру швейный набор.
17.10.2019
Впервые слышу про правило с, интересно)) пользуемся только тапками, халатами( не забираем) и мылом. Остальное и даром не надо. Над опросом ржу)) че, правда?)) Я не пойму, это что у людей клептомания или принцип - за все уплачено? В следующий раз сейф унесу- он тоже на с)
16.10.2019
раньше брала все, что плохо лежит. но на букву s. халаты, полотенца категорически нет, это воровство. а вот мыло, тапки, все все. бумажки карандаши с логотипами. потом все это лежало. и зачем брала. а сейчас как-то выборочно очень. скорее не надо, чем надо. вот утку бы взяла, как на фото ниже, тапки могут пригодится. а еще мы как то жили в отеле 5зв три месяца. муж работал в катаре, жилья у нас не было и мы жили в гостинице. я из ресторана таскала ложки, вилки и т.п. что бы детей кормить на обед/ужин. вот столько мы их перетеряли где-то, пульт еще потеряли, еще что-то попортили дети, шторы оторвали (младшему 2 было), нам потом номер заменили. но к нам очень лояльно относились, т.к. долго жили, как дом родной.
16.10.2019
Спасибо за комментарии, посмеялась от души! Сама ничего не брала/не беру, теперь вот призадумалась....😀 Муж 12 лет назад из Балчуга, где первая брачная ночь была у нас, забрал расческу. До сих пор его любимая. Если куда теряется, ищем всей семьей.
16.10.2019
😂
17.10.2019
Мои состоятельные родственники привозили бабушке нашей подарки исключительно тапки и мыльно рыльные наборы из отелей. Вот где хаха ловили
16.10.2019
Беру что-то мыльно-рыльное, если оно хорошее. Тапки иногда (в Рэдиссон блу синие, например). Раньше ручки брала, как практичный сувенир, сейчас что-то уже не хочется. Во многих отелях карандаши из-за этого кладут. Из тайского отеля как-то привезла путеводитель по Таиланду на английском, оставила какую-то художественную книгу на русском, погрызенную обезьяной.
16.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реф.программа Букинг закрывается завтра! 15 идей куда поехать на день из Милана