Ялта Интурист он лайн: фото, впечатления( буду добавлять)

Я всегда читаю средние отзывы, ровно по сереине, когда человек описывает и + и - вот из этого и складываю свое впечатление, заведомо хвалебные и сильно негативные отбрасываю, так как это категории людей такие, одним все говно, другим все счастье:) В интеристе ездели в мае 2019 в общем остались отелем давольны, но я просто люблю отели помельче и народу поменьше. Из подобных по сервису отелей могу посоветовать Анапа "Ривтера" но он меньше, зоопарка нет, зоны с конструктором тоже нет. Но больше всего включено. Отель меньше и немного спокойнее. Но Крым и Анапа по достопримечательностям не сравнить конечно!
24.03.2020
Спасибо за пост! Сама вот сомневаюсь, начиталась разных страшных отзывов!
26.10.2019
Так я тоже начиталась. В панике даже здесь вопрошала- правда ли это. Теперь так смешно читать на топхотелс гневные отзывы. Да. Минусы есть- сервис не всегда справляется. Но писать что это отстой... потому что полотенце не принесли вовремя или ждать в ресторане пришлось... плюсы в разы перекрывают эти минусы.
26.10.2019
нууууууууууууууууууу, очень похоже на скрытую рекламу )))))))) много тех кто в комменты пишет: вывсеврети и такованеможет быть, этожкрым?
25.10.2019
😂😂😂😂так я сама еще пару недель назад скептически ко всем этим восторгам относилась. Точнее - делила их сразу на два
25.10.2019
Я же говорила😉
20.10.2019
Да, отель отменный. Вернутся хочется 😊😊
20.10.2019
Ну вы молодцы! С папой поехали? Крым люблю нежно. Но в крымнаш пока не была! Мы дома наслаждаемся теплотой. У нас пока +18. Денечки стоят!!!!! Просто кайф!
19.10.2019
Нет. Папу уговаривать бесполезно. С Катей. Купались в пятницу в бассейнах, в море. Солнце было. А сегодня солнца вообще не было. Гуляли по Ялте. Домой в понедельник.
19.10.2019
Класс!
19.10.2019
Вот даже гордость берет , что есть у нас альтернатива Турции в Крыму. Это была шутка?)))) тогда, смешно,правда!)) Какая альтернатива? Альтернатива Турции?? ага, вот счас в несезон ,ялта любезно предлагает однокомнатны номер с тремя односпальными кроватями,где из них две - это двухярусные.( логика? не ,не слышал). Стоит это удовольствие 122 -завтрак -ужин. Ок, берем нормальный номер, тоже полупансион (кровать -диван).Цена 125 баксов .Это без перелета, это не в каникулы детей, это в непонятный и сомнительный сезон.Офигительная альтернативка))) Лететь не в сезон ,это сомнительное удовольствие на любителя.А в сезон ценник космос.
18.10.2019
В сезон я б и не поехала. Да и переплачивать не люблю. А сейчас 7 тыр в сутки с 2х разовым питанием на троих. С полным пансионом вышло бы 8тыр в сутки. Инфраструктура достойная. Вот и считай: 8*7дн=56 + 20ть авиа. 76 тыр. И турецкая 5ка где я была в начале мая, когда только открыли сезон Что не так? Море да, не поплескаешься от души, холодно +19 вода. Все остальное на уровне.
18.10.2019
Про инфраструктуру знаю ( свекровь там отдыхала, он требовательный клиент и то осталась довольна)) Я в целом не понимаю отдыха на море не в сезон.В начале мая я в Турции уже купалась, чего не сделаешь в октябре в Ялте (это факт). только что ввела в букинг неделю отдыха в ялте интурист. 68000 заезд завтра)) согласна с одним, что это объективно не плохой отель.
18.10.2019
Написав про Турцию в Крыму , я именно инфраструктуру/сервис / качество услуг и имела ввиду. Шампанское с утра и вино вечером при полупансионе меня приятно удивили. 🍾🍾🍷🍷😊😊 Бассейн с морской водой- тоже хорошо. Ценники же бывают слишком разными. Сейчас вот какойто космос с Турцией творится. Так что даже опытные ТА в шоке В сезон я б и не поехала на море в принципе. Ибо толпы везде.
19.10.2019
Про сервис -инфраструктуру, тут не поспорю .Но, блин... мы со свекровью единодушно (это наверное, единственное)где мы пришли к выводу, что приезжая в ялту на пределы территории этого отеля лучше не выходить))) Ибо ,шмякнешься о голую реальность( У меня на интурист денег не хватило)) т.к. отдых был в сезон ( июль)и номер нужен был двух комнатный(не хочу я со своими детьми ютится в одной комнате).Интурист видела со стороны и рассказ свекрови побывавшей до нас в Крыму. Море не в сезон -не понимаю.Не в сезон можно поехать куда-то ,где атмосферно)) а на море надо купаться,плавать, загорать... С ценниками на турцию согласна... именно по этой причине этот год была майорка.Турция стоила аналогично(но там я уже была)))
19.10.2019
Согласна с тобой ( мы ж на ты?) и со свекровью. Выходить даже и не хочется. Видимо за морем не совсем сюда. На уикенд приехало куча народу. Что здесь в сезон.. даже представлять не хочу.
19.10.2019
в сезон там убийство!!! Я могу только матом рассказывать))))) из рассказа свекрови -съездили на пару экскурсий и сидели в отеле)) Едиснственный оазис ,где и мне и ей понравилось,это парк Айвазовского. Там пансионат,и тоже за пределы территории лучше не выходить))) ( что там с сервисом не знаю, я просто по нему погуляла и поужилана в ресторане. Все было достойно)
19.10.2019
Я видела эти пляжи и набережную от отеля к центру Ялты..... воображение у меня хорошее. Да даже на уикенд сейчас народу прибавилось значительно. Для местных скидки. Паркинг забит до отказа. Начали попадаться отдыхающие не рассчитавшие свои силы на шведском столе с включенным алкоголем. Да еще бесплатная дегустация вин в ресторане...
19.10.2019
А я например ненавижу отдых в сезон. Когда кучу народу, крик гам, яблоку плюнуть некуда, и нестерпимая жара. Мы 10 лет отдыхаем в мае и сентябрь переходящий в октябрь, не купались только 2 раза за 10 лет в море, дети тоже купаются в море (про закрытые подогреваемые бассейны я молчу, они не в счет)
24.03.2020
Отличный отзыв.. Вот после прошло года был большой скепсис по отношению к Крыму. В Порто Маре в несезон тоже понравилось. В сезон ездила - нет. Похоже, нужна третья попытка:)
18.10.2019
Я предполагала и сейчас еще больше убеждаюсь- на наше море в низкий сезон. Только. Сегодня пятница. Многие приезжают на уикенд. Очередь на ресепшион в 16.00 В ресторане народу ощутимо прибавилось но есть свободные места. Гдето 70/30. Я рада что мы взяли халаты под депозит- там тоже на выдаче была очередь. Я потом систематизирую свои впечатления и фото добавлю. Обновлю Пост попозже. Но вернуться сюда хочется. Это правда Я вот все пытаюсь сравнить с теми отелями где я была... бюджетная крепкая турецкая 5ка, не люкс а -ля Каллиста, а вот типа ГринМакса того же в Белеке, но- с истинно русским размахом. И кухня наша... в полном объеме. Как по мне турецкой фору даст 100%.
18.10.2019
Я много раз слышала, что кухня как домашняя у нас в России. Сегодня услышала подобное выражение от 3* в Турции. Side Dreams Мои клиенты там были, а в октябре коллега собрала банду в 14 человек и отправилась в разведку ( просто остальное реально дорого было, она в август на октябрь брала). Очень все довольны отелем: его ценой и качеством.. Так что с тобой делюсь, ты такое любишь:)
18.10.2019
Спасибо Марин за наводку. У меня скоро 1й класс, уже так не покатаюсь
18.10.2019
Каникулы наше все!
19.10.2019
Круть. Круть. Записала себе на заметочку. А что по деньгам( если не секрет), у кого брали, чем летели? Там я слышала и акции иногда бывают.
18.10.2019
Да. Мы попали на «дети бесплатно» Плюс личное предложение от Букинга(10% возвращается) 26 тыр на полупансионе 2+1 на 4 ночи Билеты 19500 на троих без багажа. Нордвинд. Трансфер отельный бесплатный Но здесь... только деньгиэ готовь.. На прокат сигвеи, машинки... веревочный парк, батуты, павильон виртуалтнй реальности- тоже стоят денег.
18.10.2019
Спасибо. Поняла. Надо ловить акции и смотаться тоже)))
19.10.2019
Ну вот видите! Прекрасный Отель, я наверно в детьми на пару дней тоже махну (по Акции -дети бесплатно).
18.10.2019
Да. Отель супер. Правда сначала путаешься во всех входах/выходах, лестницах, переходах.. И купальник скомуниздили😭😭😭😭 Забыла в душевой. Через 15 мин уже не было. На консьерж сервисе тоже в забытых вещах нет. Эх... кому он приглНулся ? Дешевыйиине шибко эффектный😥
18.10.2019
И я, и я в клубе любителей Интуриста! Недавно вернулись, были 6 ночей. Ооочень понравилось. Если куда надумаете, то остановка прям у главного корпуса, автобус 29а. Можно хотя бы до Никитского сада доехать, он совсем рядом. А если пройти через Массандровский парк вверх (что тоже приятно), то выйдете на остановку Массандра, там вообще полно транспорта ходит.
18.10.2019
Ой спасибо. А на винзавод как пройти? По карте рядом он прям. Но мы всего на 4 ночи. И Сына из аквапарка не вытащить. +20 солнце. Ветра нет. Чудесно просто
18.10.2019
О, у вас в аквапарк решился, молодец! Мой нет, т.к. он очень брызгается. На винзавод не подскажу, но помню, что была такая остановка, когда мы от ост. Массандра как раз ехали. Я вообще там все время яндекс картой пользовалась. Просто прокладывала маршрут в нужную сторону пешеходный или на общественном транспорте. Очень удобно, попробуйте :)
18.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роза хутор. Скидки , бонусы, делитесь лайфхаками... Такси в Турции (или другие варианты)