Country Resort (отдых в Подмосковье)

Класс) У вас хоть чуть-чуть снег есть, а у нас видимо вообще не будет...
20.01.2020
Это за городом, а в Москве вообще весна-весна...
20.01.2020
Интересно очень), но для меня плиточный пол однозначно нет(
19.01.2020
👍 после нового года, то, что нужно )) Смелый мальчуган, я до сих пор боюсь из рук так кормить 🙈
19.01.2020
Хорошо отдохнули! Может, нам тоже надо такого типа отдых рассматривать)) но у нас Лиза одна может никуда не пойти.. а Лева мал еще( И по цене это ж не дёшево, да? За те же деньги можно и слетать куда-нибудь? Мы с моей работой пару раз выезжали в дом отдыха на выходные. Цены кхм, мы в Европе никогда за такие деньги не снимаем.
19.01.2020
По цене - не в праздничные даты около 12500 р. /сутки на всё вкл, за номер который они называют «полулюкс», там просто площадь чуть больше стандартов и помимо 2спальной кровати есть раскладной диван. Есть и подороже номера, а стандарты около 7500 сутки, но они маленькие и совсем неудобные. Извините, что вклинилась, просто как раз подружку туда в ноябре отправляла с ребёнком , бронировала им этот отель, так как от нас не далеко. Она кстати очень довольна осталась, говорит для ребёнка в плане времяпрепровождений просто супер, минусы - очень устаревшие номера, но вроде начали кое где ремонтировать. ну и питание по её словам хоть и большой выбор, но очень среднего качества, скорее столовского плана чем ресторанного. Им очень понравился бассейн, скалодром, и возможность животных кормить, на собачьих упряжках катались, ещё что-то такое, не помню уже. Мне Свежий Ветер и Романов Лес больше нравится, мы туда ездим, но там для детей развлечений поменьше. Ещё Царьград с похожей концепцией, мне как-то он никак особо правда, повторять нет желания. Хвалят Лес арт и Велна эко спа, но мы не были пока. На самом деле формат отдыха очень даже 👍 если нет большого бюджета на заграницу или нет много дней для отпуска, просто перезагрузиться, сменить картинку на 3-5 дней отлично.
19.01.2020
Да, так и есть, просто перезагрузиться и когда больше никуда не поедешь. Почти везде на море холодно, а в какой-нибудь Тай с ребенком неохота на 5 дней лететь. Царьград тоже рассматривала, но не понравился интерьер. Остальные спасибо, посмотрю тоже.
19.01.2020
Посмотрела Романов Лес, очень красиво. Но чего-то про развлечения для детей вообще ничего не написано. Скажите пожалуйста, там есть детская анимация?
19.01.2020
Нет, не та концепция отеля немного. Там есть детская игровая комната и можно оставить там играть, там девочка специальная есть для того чтоб развлекать и присматривать, собственно и всё вроде бы. Бассейн, площадка, небольшой зоопарк, прокат спорт инвентаря взрослого и детского, по-моему и всё.
20.01.2020
Жалко, а так очень понравились фото, красиво
20.01.2020
У нас получилось 40 с чем-то за номер, брали семейный - две спальни и прихожая-зал. Ну и тысяч 20 там оставили. То есть за 6 дней - 60 тысяч где-то. В какой отдых нравится Лизе? Мой то готов был в этот дом отдыха на ПМЖ переехать)) Но я уже поняла, что ему надо, поэтому у меня два основных критерия бассейн и детская анимация, ну и детей, чтобы много было, тогда мой счастлив)) Один на самом деле только в детскую комнату ходил, а так мы всегда все равно где-то рядом были. Для нас пока такой тип отдыха единственный вариант, Яр тоже ненавидит ходить и будет ныть, что он устал, ему скучно. Я его по набережной Анапы еле смогла протащить, и то обманом, сказала, что ищем батутный городок, хотя он был в самом начале, а мы сделали крюк))
19.01.2020
Лиза б дома сидела, но чтоб с ней кто-нибудь играл))
20.01.2020
😁 да ладно, ей же наверняка нравятся аттракционы, зоопарки, детские площадки, другие дети
20.01.2020
Другие дети весьма опционально))
20.01.2020
Ну, зато можно тогда и на экскурсионку, мелкими перебежками)) мой мне через полчаса мозг раскроет, что пойдем на площадку, назад в отель, на аттракционы, куда угодно, где есть дети🙈 Но вот думаю тоже в Калиниград сгонять и брать на экскурсионные поездки детей родственников, тогда Яру будет норм)) А так в этом плане нам сложнее, хочу на Кипр или Испанию, но там нет никаких развлекух и вопрос будут дети или нет, попробую в этом году подбить кого-нибудь из друзей с детьми вместе отдохнуть. Не особо я это люблю, но Яр будет рад🤷‍♀️
20.01.2020
На Кипре и в Испании куча русских с детьми отдыхает, тч и на пляже без проблем компанию найдете. На экскурсиях Лиза частенько выносит мозг своим нытьем..
20.01.2020
И как ты это выдерживаешь?)) Видимо как повезет, у нас друзья каждый год на Кипре отдыхают и говорят, что все хорошо, но развлечений для детей никаких нет и самих детей тоже маловато то. Но им нормально, у них ребенка к другим детям и не тянет, он себя сам всегда развлекает. Вот Испанию все хвалят, но это надо чтобы у мужа был отпуск две недели, одна я не полечу.
20.01.2020
В Германии тяжко уже было это выдерживать. Но там у нас затянувшаяся поездка была и все устали) обычно всё-таки полегче было. Развлечений на Кипре нет, а вот детей там много, нам так попадалось)
20.01.2020
А что вы делали без развлечений? Чем по вечерам Лизу занимали? Так охота куда-нибудь поинтересней чем Турция или наши юга, но я боюсь, что Яр там взовет, а значит взвою и я.
20.01.2020
Мы вечером по набережной гуляли или ещё куда-нибудь, пару раз ездили на аттракционы. В конце отдыха обнаружили у нас в отеле детскую дискотеку и ходили туда, но это с бабушкой уже, с мужем мы бы это долго не выдержали. На пляж мы два раза ходим: утром и вечером. А потом пока ужин , пока туда-сюда, там не так много времени остаётся
21.01.2020
И Лиза не ныла, пока набережной гуляли? Мой обычно изнывает после 10 метров, если мы просто гуляли, а не шли в зоопарк, аттракционы и тд, тогда да, хоть несколько км пройдет)) А чего вам детская дискотека?)) Мне наоборот так проще, Яр развлекается, а я просто рядом где-то, слежу за ним, и не надо самой анимацию устраивать)) А бассейна у вас не было?
21.01.2020
У Лизы был самокат, с ним было нормально в общем-то. Нам самим скучно просто сидеть на дискотеке, к тому ж Лева ещё. Купаться в бассейне, когда рядом море, я не вижу смысла...
21.01.2020
У меня Яр любитель бассейнов, у меня получалось всегда только один раз в день вытащить его на море, после обеда уже всегда в бассейне зависали. Детям там веселее видимо, прыгают без конца с бортников, войну из водяных пистолетов устраивали, но море почему-то так не играли никогда🤷‍♀️ Поэтому у нас с утра обычно обязательный поход на море, чтобы мама хоть немного поплавала, а вечером детская тусовка в бассейне. У меня Яр в этот раз даже мужа заставил пару раз на дискотеке потанцевать🤣🙈 я это засняла и сказала, что будет плохо себя вести выложу в инстаграм🤣😈 А мне наоборот легче, когда Яр чем-то занят, можно либо расслабиться и книжку почитать, либо с мужем наконец-то пообщаться))) то есть тоже немного отдохнуть, а не нон-стопом аниматором работать)
21.01.2020
Я просто не давала опции купаться в бассейне))
21.01.2020
Подмосковье на 4 дня в январе Отдых в Абхазии.