Парк-отель в Москве и области

Рекомендую Лес Арт. Также хочу обратить ваше внимание на пансионат Дача https://dacha-pansionats.ru/contacts мои родители в прошлом году отдыхали им очень понравилось. Постоянные экскурсии, 6-ти разовое питание, развлечения. Недалеко озеро. В общем круто!
03.07.2020
Скажите, пожалуйста, где лучше с точки зрения развлечений для ребёнка 8 лет? Лес или солнечный? Спасибо
03.03.2020
Мне кажется в солнечном, в лесу только одна комната детская небольшая, в солнечном больше анимации.
03.03.2020
Тучково (теперь спа) Бекасово Таруса
23.02.2020
С подогреваемыми басиками - Солнечный и Лес арт, только там на улице они греются.В остальных закрыто. Мне в солнечном стиль не нравится лубочный, я не фанат вот такого плана интерьера.Если прям на СПА , то Велич кантри клаб мне нра.Там еда была отменная.Но гулять негде, он на территории элитного поселка находится.
22.02.2020
Артурс СПА Отель ( даже свадьбу и годовщины там справляли), Лес Арт ( там пьяные беспредел на праздники , но в целом весело), Истра Холидей это отель рядом с истринским водохранилищем вполне себе хорошее место, Лада Холидей ( дачный отель) брали там аренду коттеджа и остались довольны вполне, еще нравится Велич Кантри клаб прям СПА выхи на двоих.Была еще в Кантри Резорт в Вербилках ну так себе, цены удивили для такого сервиса дорого.Что бы посоветовала на ребенка и себя - Лачи загородный клуб например.Еще Лисья Нора ( для фанатов пострелять,там стрелковый клуб рядом), Изумрудный лес ( проблема за МКАД 100 км),Фореста Фестиваль парк.Вот скоро собираемся поехать в Москоу Кантри Клаб.Он такой простой достаточно.
22.02.2020
Вот в вербилках мы тоже были.. насчёт артурса наверное это будет следующее место. По описанию всего что тут советовали понимаю, что например Хилтон в Истре получше чем некоторые пансионаты, там сетевик и сервис на уровне, цены приемлемые, а по развлечению совсем не уступит, виды шикарные, природа, есть где прогуляться. Да, в целом наверное так и получается, что по моим желаниям на первом месте выходит лес Арт, почти полное совпадение с запросом. А вы в солнечном кстати были непосредственно? Я к замечанию о пьяных разгуляях в Лесу, блин солнечный фору даст 😂 вы наверное попали на чей то корпоратив, лес сдаёт же корпуса под эти дела... мы с даноном попали и да, было «весело». Но в солнечном это вообще постоянно... льющаяся рекой дешевая водка не даёт людям покоя, и если в лесу гульбанит команда например, то здесь, в солнечном, просто куча небольших компаний вхлам)) очень любят мужички за 50 с жёнами отдыхать)) 🙈🙈
22.02.2020
Нет, из за таких отзывов мы в Солнечный не ездим)) И еще я такой антураж не люблю.Лес он по современнее будет и басики с банями мне у них оч нравятся, но ночные интимы это трэш при такой звукопроницаемости.Вот вообще не отдых получается.На счет Артурс , если честно, на мой взгляд после 18 года он сильно сдал(( Там что то случилось с едой, дико поизносились номера в домах на территории СПА ( не основной корпус) с террасами которые.И в басиках перебор народу с детьми, никакого спа и релакса там не будет т.к. в горячем джакузи сидят годовасы.Есть еще Мистраль в Истре , тоже подойдет по вашим запросам.Территория и сам отель хороший.На счет Леса на мой взгляд очень примитивная столовская еда, алко бавят, ну и номера чет очень простые прямо совсем.Мне в Артурс их номера огромные с ваннами и с террасами на СПА нравятся гораздо больше, там еще и выход свой отдельный есть.Зато есть чем заняться в Лесе, и территории больше да.
22.02.2020
У нас в Лесу был номер с видом на лес и огромными панорамными окнами, мне очень понравилось. В солнечном ниже люкса брать уже нельзя, помню как-то приехали в обычный сьют, пришлось на месте доплачивать и переезжать, номер был убитый и вообще ужасный. Насчёт еды, ну тогда вам в солнечный точно нельзя 😂😂 мы ни разу не поели со шведского стола, муж оч капризный, я то всегда что-то бы нашла себе. В общем посмотрим ещё варианты, я просто подумала что может уже лесу и солнечному кто-то составил конкуренцию (((( Кстати! Ещё огромный недостаток леса - несмотря на далекий маршрут очень слышно трассу, прям капец какой то
23.02.2020
ДА! Трасу очень слышно.Там еще между номерами настолько тонкие стены, что уже вопросы к строителями по поводу звукоизоляции.В стандарте тесно, обычно, ну да окна большие, но у нас был на соседний корпус.У нас стандарт был, что меня еще удивило это отсутствие чайного сета.Кулер в холе, воды в номере нет.Это вот я должна ночью выйти попить в пижаме в коридор общий.Почему при такой стоимости нельзя было воду положить в номер не знаю.Причем еще кулер с горячей водой, а в номере ни одной чашки.В общем в Артурс и вода есть, и вино на столе, и чайные сет - пользуйся, а Лес по сервису проигрывает.И по стоимости Лес стал стремиться к бесконечности)) Из за популярности видимо цены растут еще вверх, а я уже думаю надо ли за 40-50 тыс на три дня ехать за МКАД 70 км.
23.02.2020
Я люблю Ареал. Без открытого бассейна, но в остальном все отлично. Подруга ездит в Артурс спа, любит его, я сама пока не добралась, но ее вкусу доверяю.
21.02.2020
Вот уже ниже несколько коментов про этого Артура. Походу надо туда )) ареал посмотрю тоже, спасибо :)
21.02.2020
Царьград не понравился, не уютные номера, атмосфера эта местами псевдо-лубочная с претензией, ну и вцелом как-то территория не очень понравилась, но еда была более-менее приемлемая, площадка детская нормальная, прокат электрокаров всяких, немножко зверюшек.. бассейн норм., крытый но с хорошим панорамным остеклением, горкой. Может вам и зайдёт. То что нам понравилось больше, советовать нет смысла, так как мы как раз всё включено избегаем (Романов Лес например, или Вэлна эко спа).
21.02.2020
Посмотрела номерной фонд в Царьграде, мне врядли понравится, явно ремонта не было года три, судя по стилистике, а для отеля три года это очень много. Также смотрю что до конца апреля номеров нет - ну хз))) и на первый взгляд территория так себе. Эдакий стиль для невыездных работников мвд ))
21.02.2020
вот да, такое же впечатление.
21.02.2020
А Романов лес и Вэлну посмотрим спасибо. Олл инклюзив не маст хэв, просто я думала этот формат уже повсюду
21.02.2020
некоторые отели сознательно не используют и не будут использовать эту концепцию, если у них есть свой полноценный ресторан (помимо ресторана с шведской линией для завтраков и обедов), им так во-первых выгоднее, а во-вторых если там адекватный шеф, то и клиенту в плане качества это тоже будет поинтереснее.
21.02.2020
Кстати согласна .. вспоминаю наши выезды по все включено в солнечный, так мы ели А ля карт, пили своё, тк бесплатное не понравилось. Так что смысла от этого олл инклюзив ))
21.02.2020
Царьград. Я не была, не тяну по бюджету. Но моя избалованная лакшери отдыхом подруга туда ездит постоянно, говорит, там круче. чем в Лесе. Ну и по ее фоткам, там действительно вау.
21.02.2020
Спасибо за наводку! Судя по фоткам, все таки лес получше будет, поновее точно. В таких вариантах, собственно как и в солнечном, ниже люкса брать вообще нельзя уже.. убитый будет. Бассейн только внутренний, без уличного, вот здесь конечно минус. Но зато смотрю анимации много детской
21.02.2020
Нам кантри резорт нравится. Бассейн детский и взрослый, все включено, зоопарк, детская анимация.
21.02.2020
Я думаю с детьми там особо интересно
21.02.2020
Сын (5 лет) там кайфовал, сказал, что давайте съездим домой, заберём все наши вещи и будем жить здесь😂 Твм и детская ком6ата есть
21.02.2020
Артурс спа
21.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу выбрать Аппартаменты в Испании