Карелия

Я бы порекомендовала посетить Горный парк Рускеала и Ладожские шхеры на катере https://season-travel.com/tour... А вообще в Карелии очень много красивых мест.
07.04.2022
Карелия очень красивое место, мы тоже хотим там отдохнуть в этом году, уже смотрела тур в калейдоскопе на неделю в августе. Мне кажется, что все в этом году отдыхают в России, в таких укромных местечках. А посмотреть посоветую музей заповедник Кижи, Вааламский монастырь, Кивач а еще Рускеала, там сказочно просто.
14.06.2020
Кижи, Валаам.Рускеала,крепость Корела( по дороге),водопад Белые столбы, Старая Ладога( уже граница) , достопримечательности Петрозаводска, набережная, музеи, про кафешку интересный вопрос- тут еще и город проживания нужно определить)
14.06.2020
Моя мечта побывать в кижах.
14.06.2020
Волгоград в июле Супер отели в Турции