Что нужно на море, а что нет годовалому??

Круг точно нужен, мы как купили, так я сразу выдохнула)) Зонт нужен только если вы поздно встаёте и на пляже сидите после 11. Подгузы я бы не брала, смысл в них на море, они в основном нужны в бассейне.
03.07.2020
Подгузник для плавания нужен, зонт обязательно, крем от солнца с максимальной зашитой, круг с поддержкой попы, а все остальное нет
03.07.2020
Подгузники на море не нужны никакие!! Только если в бассейн. Уфо костюмы удобнее всего футболки,а под них обычные плавки менять. Бассейн самый маленький пойдет Зонт не берем..но часто брали и не пользовались. Потому что с пляжа в 11 уходим,и идём после 16.
02.07.2020
Я себе заказала вместо зонта пляжный тент
02.07.2020
Не понимаю смысла купальных костюмов. Я своим всегда покупаю спецкофты от солнца и для плавания. Они в них 5 дней, потом кожа привыкает и уже не сгорают. Мелкой покупала спец-трусики для бассейна...это не памперсы, а трусы на кнопках. Бассейн достаточно небольшой я брала. В нем еще удобно белье стирать .
02.07.2020
Простите, "спецкофта" на дочке - это рейма? Я случайно взяла и теперь не понимаю, она для моря, получается?))
03.07.2020
Нет...не рейма. Заказываю всегда в Китае и на детей и на себя и на мужа. В России таких не видела ни где. В этих кофтах можно и плавать и от солнца на суше прятаться и от прохлады спасаться. Проверено многими годами. Лучше для этих целей еще не встречала. Сохнет быстро.
04.07.2020
Спасибо за ответ. А Вас не затруднит скинуть ссылку на них в личку? Заранее спасибо!
04.07.2020
Я бы больше обычных трусиков и рубашек с длин.рукавами легкие брала,в них и плавали,чтобы не сгореть..меняла после каждого купания.можно плавать и без трусиков,но обяз.в рубашке..трусы больше от песка..кепку брать ,чтобы и шею закрывала,есть такие..зонт можно,если без лежака..там игрушки и в тени играть..я считаю зонт обязательно..
02.07.2020
Ничего из вами описанного не пригодилось) был в плавках или трусиках, сверху из муслина туника. И солнцезащитный крем. Плавать в круге не понравилось, бассейн маленький игнорировал, игрушки брали, чтобы меняться с другими детьми. Панаму срывал. Лежак и зонт нам тоже не пригодился😁
02.07.2020
Нам тоже год без трех дней, едем в Крым в конце месяца, из Вашего списка берем бассейн и зонт. + крем от солнца и тонкие белые лонги с длинным рукавом +тонкие штаны. Из опыта старших - в море не лезет, боится, купаемся в надувном бассейне в шортах и футболке без памперса - футболок и шорт побольше. Гуляем в лонге+тонких штанах если прям на солнце, но вообще стараемся в тени - тогда шорты + футболка+крем
02.07.2020
подгузники для плавания - совершенно бесполезная вещь. я в ребенкин год на море много их накупила. не удобны, вода вся там собирается. в общем, выбросила их.
02.07.2020
Вот точно!!! Так и есть)
02.07.2020
у меня целое воспоминание ж)). я их накупила много). мы там семьей встречали первый годик, я старалась, чтобы у ребенка было ВСЕ+)))).
03.07.2020
Нам бассейн был не нужен в большинстве случаев. Так что его проще на месте купить. Под купальник подгуз для купания. Либо комбинация футболка с уф защитой + многоразовый подгузник для купания (этот вариант в прошлом году мне был удобнее всего). Купальников для малыша нужно 2. То есть либо 2 футболки + 2 подгуза, либо 2 слитника, либо футболка, комбез и слитник. Один - на утреннее купание, другой - на вечернее. Из необходимого еще - детский солнцещащитный крем/спрей с фактором 50, панамки 2 шт. - обязательно на завязках, большая тонкая пеленка, лучше всего муслин (накинуть на коляску от солнца или на пляже, пока спит,прикрыться на кормление, в том числе и в самолете и все в таком духе). Еще поильник для воды и ершик для его мытья (на солнце внутри поильника быстро все портится, а мыть без ершика неудобно). Может пригодиться веревка с прищепками, если не предусмотрена сушилка)))
02.07.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребёнок и не родственник. Перемещение по стране. Что посмотреть в Крыму. Евпатория