Мечтая о лете

Светлана, здравствуйте! А вы в Регату звонили? Я не могу до них дозвониться. На сообщения не отвечают, вообще игнор. Не могли бы ссылку кинуть на Миранду, не могу найти в интернете.
30.11.2020
Я не звонила. Я обычно бронирую в букинге,там подтвердили. http://hotel-miranda.ru Но у меня она тоже через букинг.
30.11.2020
Светлана, здравствуйте. Куда бы Вы поехали на новогодние праздники из перечисленных Вами отелей? Кроме Довиля и Ривьеры, у них ценник не гуманный. у остальных отличная цена на новогодние каникулы
27.11.2020
Я на НГ никогда туда не ездила) даже не знаю какие работают. Вот Торнадо точно зимой работает,но Ейск сомнительное место на НГ. В прошлом году были в Сочи на новогодние праздники,в простом вполне отеле остались довольны. Хотя ее совсем то что ожидала. В основном была экскурсионка. Я бы там рекомендовала Знание и Фрегат. Цены средние и выглядят очень неплохо. Если еще зимой в те края,то туда. Мне кажется можно в любой где условия плюс цена качество норм. Если еще есть теплый бассейн то вообще супер. По зимней Анапе не подскажу)
27.11.2020
Спасибо огромное за ответ!!!
27.11.2020
Светлана, добрый день! В этом году открыла наш юг в Джемете в Анапе в сентябре. На 2021 хочу полелететь с детьми 7 и 4 лет снова на наш юг. Но у меня только июнь есть и нужен только песок. Также хочется чтобы трансфер от аэропорта не больше получаса занимал. Посоветуйте что-нибудь пож-та! В Анапе холодно еще будет? А есть что-то с подогреваеыми бассейнами, относительно бюджетно и с детскими прощадками. Или мне нужно только в сторону Абхазии смотреть? Буду благодарна любым советами и названиям.
24.11.2020
Продумайте про Азов. Голубицкая,Кучугуры,За Родину. Это около часа ехать от аэропорта. Азов однозначно теплее в июне. Там правда маловато хороших отелей. За Родину Вот там Таздар фемили отличный отель,но наверное дороговат, но место там отличное. В Голубицкой в сторону Пересыпи Альтаир мне на вид понравился. А в Анапе мы в июне были ,с 15 и купались отлично. Но бассейном я бы перестраховалась. В Море лето вроде теплый. Даже в Этой Регате куда я забронировала написано подогреваемый. Про Абхазию не подскажу, была один раз,больше как-то не хочется. Пляжи там в основном галька точно.
24.11.2020
А в чём подвох предоплаты? Я уже забронировала пансионат в Анапе и внесла предоплату...
21.11.2020
Да в общем и нет подвоха. Просто мало ли что будет. Хочу подстраховаться. Мне один отель в этом году ее не вернул..
21.11.2020
А,понятно. По этой причине я не стала на следующий год планировать за границу,т.к.ничего не ясно. С нашим югом как-то не так страшно. Мы забронировали пансионат Селена на пионерском пр.,давно на него заглядывалась.
22.11.2020
Ага,он мне тоже нравится,по моему это в Витязево?
22.11.2020
Не,Витязево чуть подальше. Он в 6 км от жд вокзала Анапы)
22.11.2020
А волна в Ейске это турбаза которая?
21.11.2020
Да,там в общем три приличных отеля.пляжная улица. Волна,Парус и Торнадо более менее. В Торнадо бывает шумновато,но я люблю в отпуске разок потусить)) Это все отели с бассейнами и неплохими номерами. В Волне прям не была,она новая. В Парусе отлично,есть отзыв у меня. И еще там Приазовье хороший вариант,там номера есть огромные,по 3 комнаты с кухней и питание норм. Территория лучшая у Приазовья,но нет бассейна. В Приазовочке есть шикарный коттедж на берегу,но ни разу его не поймала. Ходили туда в гости, прятно. Кроме Пляжной улицы в Ейск лучше не Ехать. Со стороны каменки там пляжи ужас. В букинге был Торнадо без предоплаты,уже нет. Волна была с предоплатой сутки,уже нет. А напрямую торнадо просит предоплату.
21.11.2020
Ни разу не были в Анапе и Ейске. Ну и вообще кроме Крыма, Сочи у нас не были. Спасибо за экскурс. Хоть представление иметь. Ценник конечно....посмотрела из вашего списка отели. По Анапе. Погрустила)) тоже размышляю о следующем сезоне.
21.11.2020
Ейск конечно на любителя. Если хотите Азов посмотрите Должанскую Казачий берег. Мне кажется в Анапе как раз очень разные цены и огромный выбор. Всегда можно что то найти. Но если вы замечательно отдыхаете и на гальке( в отличии от моих детей) то смело можно смотреть не на Анапу. Очень мне понравился район Имеретенки под Сочи. И выбор там тоже хорош. Но вы там наверное были. Новомихайловку тоже люблю. И Туапсе,там воздух хороший. Под Туапсе было пару отелей у Ателики там хорошие цены обычно.
21.11.2020
В Сочи мы 2 раза уже отдохнули в имеретинке. Вот гальку не хочу просто бээээ. Сочи и пляж для меня несовместимы. Да просто думаем , какие варианты будут. Хочется песок мне. Да и младшему 4 будет. Пока тяжеловато активным отдыхом с ним заниматься. Подумалось о спокойствие))) и Ейске)
21.11.2020
Ну возможно. Вот вам Ейск) Там не море,Таганрогский залив,песочек неплохой на пляжной улице со стороны залива,со стороны лимана ракушкикстати старшего лет в 10-11 поставили там на серф и вейк вполне уверенно,там отличные цены. Ейская школа серфинга называется. https://www.babyblog.ru/community/post/travel/3089837 https://www.babyblog.ru/user/troshina/3158993 https://www.babyblog.ru/user/troshina/3209317 И Должанская https://www.babyblog.ru/user/troshina/3209363
21.11.2020
Спасибо за кучу информации. Меры интересно. Буду изучать
22.11.2020
А в Ейске в сентябре тоже ещё можно отдыхать? Не холодно?
21.11.2020
Говорят в сентябре в Ейске ветер начинается..если только в самом начале сентября..
21.11.2020
Как же вы без Крыма :) А для меня наоборот Азов вроде и не море - не люблю его, ну разве что на Генеральских в Крыму хорошо)) Еще на Черное море можно в Грузию - Батуми и окрестности :)
21.11.2020
Мы в машину все комфортно не лезем,хоть и 7 мест,7 человек. По этому далеко кататься не будем. Старший на поезде. Старший хочет Ейск или Анапу)) Я и сама люблю на Азов заехать,очень он теплый) А так если отреставрировали лестницу на Митридат,туда с'ездим)
21.11.2020
В этом году из кучугур ездили в волну. Ох, какое же там море.... Шик! Но, делать то там нечего. А вы, я смотрю, оптимисты))) мне даже в голову не приходило смотреть следующее лето. Если откроют границы, полетим в Албанию, самотуром, хочу так)
21.11.2020
В Волне мне понравилось,а вот в Тамани каменистые пляжи,в Сенном нашла хороший отельчик,но пишут на пляже всегда водоросли! И заход по деревянным мосткам)) Хотя на видио народ не смущает. Надо будет туда проехаться,глянуть. Мы недавно из Вологды,уже на руках билеты в Кисловодск,и бронь в Дербент)). На Суздаль еще надеюсь,хотя уже третья попытка)) Думаю ничего не помешает отдохнуть на нашем юге,а хорошее и недорогое разбирают быстро. Ну и ничего не теряю,все три отеля у меня без предоплаты. Заграницу пока не планирую,поэтому почему нет?) Пытаюсь быть оптимистом)
21.11.2020
Не, мы даже Тулу отменили на НГ. Такими темпами, как всё идёт, работать ничего не будет. А что иначе там делать...
21.11.2020
В Кисловодске можно просто гулять думаю,а если повезет с экскурсией на Эльбрус,то с'ездим. Главное не заболеть! Мы вот со старшим приболели,Суздаль перенесла. Отели работают. Даже спа работает по записи.
21.11.2020
надо посмотреть 3комнатный номер, это интересно) ничего пока не хочу планировать! будем посмотреть летом!) может на машине, да, я созрела) только не поняла, вы только со старшим и на месяц, а почему так?
20.11.2020
Мы все на месяц плюс еще сестра с племянницей( 27 дней наверное получится). Старший на 2 недели с дорогой,его с работы на дольше не отпустят. Он в этом году с нами не ездил,в прошлом приезжал на 5 неполных дней в Крым. Трёхкомнатный номер это редкость,думаю их не будет скоро. В прошлом году двухкомнатные все в декабре были выкуплены в Оазис куда мы ездили. И в Ейске как то очень рано выкупала,мало больших номеров. Хотя иногда попадаются коттеджи. В Анапе в Море лето что ли видела,двухэтажный коттедж,или еще где, столько пересмотрела за пару дней)
20.11.2020
Светлана, я всегда планирую в ноябре , декабре в январе все бронирую. Но сейчас ситуация не понятная в первую очередь у меня 11 - класница ЕГЭ , поступление , во вторых сейчас заметила тенденцию что мест меньше , а цена дороже на отели...просто на колличество мест раскидывают цену всего отеля. Вот и думай сейчас.. как лучше. В Анапу наш знакомый не выездной ,ездит не перый год в Довиль нравится.
20.11.2020
С егэ не угадать. Тем более как еще с эпид ситуацией будет. У меня сын тоже выпускается из колледжа. Госы,диплом. Но я по этому все и забронировала с бесплатной отменой впритык и без предоплаты. И цены понравились. Надеюсь все получится!
20.11.2020
Ой и я тут, что пересмотрела в сентябре. - смотрю все занято. Поэтому намылились на июнь-июль в Евпаторию, а до этого хочу по побережью проехаться, до начала сумасшедшего дома. По недельке. Муж мечтает на Айпетри посмотреть и прочие Коктебели. хорошо, что вы пост написали, надо занЯться бронированием в выходные
20.11.2020
На Ай Петри надо) У вас прям длинный отпуск намечается!)
20.11.2020
светлана, ну, муж работает удаленно) месяц один возьмёт полноценно, а когда в Евпатории осядем - будет работать)) А у меня будет длинный отпуск, да)
20.11.2020
Отлично!
20.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лето 2021 Все о Красной поляне в апреле