Турбаза с почти двухлеткой

По отзывам обычно понятно, какой контингент отдыхает на базе, но никто не застрахован от сюрпризов. Перед бронированием вы можете на любой базе уточнить, намечается у них что-то или нет.
01.06.2021
Чаще всего для корпоративов на турбазах все таки стараются подальше территорию давать,не посреди отдыхающих. Выбирайте,и езжайте,конечно. Впечатления нужны!
31.05.2021
Настенька, вот и я в основном из-за впечатлений еду. Конечно, два дня на турбазе - это не неделя в Италии или три недели на море, но лучше, чем совсем ничего))) Я просто надеюсь, что летом корпоративов не так много, все основные государственные праздники прошли, а свадьбы во вторник-четверг не делают особо...
31.05.2021
Феникс, тем более в будни .
01.06.2021
Отличный вариант. Да и ребенок не младенец) Я как раз ваши края изучала,много симпатичных мест.
31.05.2021
светлана, да, симпатичных мест очень много, аж глаза разбегаются)))
01.06.2021
Смотря какую турбазу планируете. Мы первый раз были в 1мес на турбазе солнечный берег затем в 4 мес, 1 год, потом на море ездили в 1,5. Выезжаем регулярно за пределы области.
31.05.2021
LOVELY, да любую, где есть, чем занять детей. И которая находится где-то между Волгоградом и Ленинском (чтобы ехать недалеко). Солнечный остров посмотрю
31.05.2021
Не знаю. Смотря что ты сама ототдыха ждешь. Если просто обстановку сменить то да. Мы в том году ездили в спа отель на 2 дня. Ну как... Ничего для себя, конечно. Ну территория очень красивая и все. Была идея в басик сходить не пошли, фиг знает как там и что. Сходили только в соляную пещеру, сын так впечатлился что вырубился. ))) ну и все в принципе. Может в этом году в 1.10 будет лучше и можно будет аниматорам его сдать хоть минут на 15. А самой с мужем кофе выпить на веранде. ))
31.05.2021
Скоро мама двух детей), я жду просто перезагрузку. Мне не надо много, просто вырваться из привычной обстановки. Мы второй год либо в селе (а тут вообще глухомань, из доступных развлечений летом - просто дикий пляж на Ахтубе), либо в городе - на работе и в квартире делаем ремонт. Ну ещё периодически гуляем в городе с Марком, но по одним и тем же маршрутам, мне они уже приелись (Марку нормально, в принципе). Вот и хочу красивую территорию (и красивые фоточки), открытый бассейн (летом они на каждой турбазе есть, есть даже турбаза, где маленькая сауна в каждом гостевом домике), может, на лошадях покататься (хотя зоодворик Марк не оценил). Спа, массажи, рыбалку и другие развлечения для взрослых не рассматриваю, все время будем с ребенком. Аниматоры не наш вариант, он не идёт к чужим людям, но даже если мы с ним будем ходить, но по новой красивой территории - мы уже с мужем отдохнем морально. Просто меня смущает, что турбаза - это свадьбы, корпоративы, гулянки - будет ли уместно там находиться с таким маленьким ребенком? Не будут ли другие отдыхающие мешать нам спать?
31.05.2021
Феникс, не будут. Вряд ли там такое уж быдло. Тем более всегда можно попросить персонал
31.05.2021
Московский Планетарий Куда поехать в Подмосковье