А вы всё ещё планируете ехать на море?

Уже съездила, выжила и планирую ехать ещё!
18.06.2021
Крым точно не закроют)) меньше думайте о плохом. Я хочу поехать тоже, но не на наше море. Оно мне даром не нужно. В прошлом году в Турцию взяла путёвку за несколько дней до вылета, в этом так же сделаю.
18.06.2021
Да, у нас самолет в вс.
18.06.2021
Да, планирую , и не в Россию . Если так откладывать , то по сути поездок не будет ещё много лет. Ведь очевидно , что весь этот цирк на года.
17.06.2021
А меня больше такие родственники бесят,которые сами не ездили и никому не советуют. Я первый раз полетела на море в Египет на пятом курсе института,потому что всё лето проводила в деревне у бабушки. Сейчас наверстываю упущенное. Мы в прошлом году ездили,норм всё. И в этом собираемся,правда в августе,не паникую совсем.Успокойтесь и наслаждайтесь отдыхом!
17.06.2021
Ольга, так же было, первый раз поехала на море в Египет после окончания института. Теперь наверстываю
19.06.2021
В вашей ситуации - ехать конечно. Тем более что отпуск долгожданный и следующий хрензнаеткогда.
17.06.2021
Я прошлом году и в крыму (июль) и в турции (август) была, в марте этого года в турции, в июле в крым собираюсь.
17.06.2021
А какие ввели ограничения?
17.06.2021
Меньше слушайте СМИ, все там хорошо, о ковиде никто и не вспоминает. Там как на другой планете.
17.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дайте совет, лететь или нет на море Как сейчас в Имеритинке?