Загородный клуб «Жемчужина» Лен. область

места красивые, но дорого!
30.08.2021
Ну дорого или нет, каждый сам решает. По сути это дом/дача с развлечениями для детей. Для большого дома на 6 человек цена 12-16 тр в сезон нормально. Он снимается же на 2 семьи и стоимость пополам. Просто по факту вас было 5, причем один малыш. Таким составом и в стандарте-полулюксе можно жить ))) Мы на свою семью (2+2) периодически снимаем дома с 2-3 спальнями (так как дети уже большие). Вне сезон и в будни цена примерно 10 тр. С баней и бассейном. Но не в отелях. Потому что территория и детские площадки уже не нужны по возрасту. Питание все равно свое. А за веревочный городок вы все равно доплачивали.
30.08.2021
Kelly2309, несовсем. Этот дом дуплекс, а по факту там 4 разных входа (2 на первом этаже, и два на втором). Те 4 полноценных апартаментов. Просто сами по себе апарты очень просторные. И стоимость не 12 тысяч, а 16 в будние и 18 в выходные за одни апартаменты (в высокий сезон), а не дуплекс. По поводу стоимости согласна, для кого-то это недорого, я исключительно свои впечатления описываю. Нам необходимо было чтоб было две комнаты отдельных и общая гостиная. Поэтому стандарт полулюкс не рассматривали. Там были ещё 2к апартаменты, но они двухуровневые с очень крутой лестницей. Я со своим младшим шилопопом его отмела, небезопасно. Тот вариант как раз от 12 до 16 в зависимости от вида из них и дня недели.
30.08.2021
Олеся, даже если входы разные, это все равно целый дом (2 спальни, кухня, гостиная). Это дороже чем два стандарта. Именно из-за возможности разместить много людей. Сами столкнулись с тем, что цена сильно выросла, когда детям понадобилась отдельная комната. Тогда и отказались от отелей.
30.08.2021
Kelly2309,Мы туда заехали, только потому, что в будний день действовала скидка 50 процентов на вторые сутки. Так бы тоже впихнулись в 1к-е апартаменты. В любом случае я удовлетворила свой интерес, побывала там. Мне очень понравилось. Но больше туда не приеду, во всяком случае в высокий сезон. Будем дальше знакомится с загородными отдыхом в области. У меня только два места есть, куда бы я вернулось снова
30.08.2021
По мне вообще недорого за большой номер. И 4+2!! Штудировала мо таких и цен нет на подобное. Сутки то 24 тыс,то 30+. Забронировала в результате старый наш отельчик куда давно ездили 2+2 18 тыс сутки. Но уровень не вашей базы, проще,хотя номер большуший,не люблю стандарт на отдыхе.. правда с 3 разовым питанием и бассейн в стоимость входит.
29.08.2021
светлана, почему нет? Посмотрите Барскую Усадьбу. Там будет полный пансион за такую сумму, уровень базы тот же, возможно домики поменьше немного. Но там полный пансион. Или Селигерское Заплавье (это правда Тверская область, но в основном там отдыхают москвичи, с Питера дальше получается. Там и спа будет включено помимо питания). У вас для 3х разового питания более чем доступная цена. Если бы мы питались всей семьей полным пансионом в ресторане, ещё и в спа пошли, так бы и получилось 30 тыс+. Само по себе Жемчужина место отличное и по расположению, и по условиям, и по сервису. Но однозначно дорогое, с учётом «голой» путевки
29.08.2021
Барская усадьба тоже совсем не мо). Тверская область и 40200 выходные нам выходит. Те 20100 сутки. На 2+2. А у вас 4 +2. Да и скидка на 2 сутки. 24 тыс выходные или 40..разница приличная. Это недорого всё-таки,учитывая наличие кухни. Кухня цену тоже ещё как повышает. Симпатичное место.
29.08.2021
светлана, у нас будние дни были, а не выходные. Если это пт-вс, наш вариант 18 тыс в сутки, и скидка в выходной на вторые сутки не предоставляется. Накинуть если затраты на продукты и походы в СПА, то на то и выходит. А как мы эти пакеты перли отдельная песня (не на легке получается). В общем разница мизерная выходит, а хлопот полный мешок. Я не говорю что место плохое, наоборот оно классное, но дорогое. БУ в этом плане выигрывает, с учётом того пакета услуг, которые они предоставляют (шведский стол, бассейн, зоопарк, анимация). Плюс они участвует в программе туристический кэшбэк, есть возможность вернуть 20 процентов стоимости. Домик по площади меньше,да. Но нас было 3 взрослых и два ребёнка. В общем, если бы не расстояние, я бы выбрала БУ. Каждому своё. А селигерское заплавье смотрели? Там тоже очень классно. Были там года 4 назад, и хотим вернуться
30.08.2021
Олеся, Селигер далековато. Но гляну как нибудь,спасибо. Иногда есть возможность подальше рвануть. Наш вариант за 18 наверное самое бюджетное место и вариантов олл и бассейн,его ругают, типа там 100 лет без ремонта. Но я любила раньше этот отельчик. Это Тропикана. Мы до этого два года ездили если хотели без экскурсионки отдохнуть в ателику липки,там мне очень нравилось. Бюджетно, весело,вкусно. Но они закрылись. Кстати теперь у ателики тоже отель в Тверской области появился) А так мы после приличного подорожания подмосковья поменяли формат отдыха, берем городские отели или просто не клубные,без территории, был бы завтрак и бассейн. И добавляем активную экскурсионку. Выходит и бюджетно относительно и интересно. Скоро в Курск поедем, отель там 4* очень классный с завтраками и бассейном 5 тыс сутки)).
30.08.2021
светлана, возьму на заметку, спасибо. Я люблю больше загородный отдых, чтоб созидать 😻 Заряжаюсь именно от красивой природы. А так, действительно все очень подорожало, после 2020. Приходится искать варианты либо по акции, либо в межсезонье выезжать. У нас в Питере очень часто не бывает снежной зимы, поэтому за пейзажами не погоняешься. Городской формат, особенно если это ближайшие туристические городки, тоже хорошая альтернатива сменить обстановку.
30.08.2021
светлана, в Курске сходи в аквапарк. Он небольшой, недорогой, но классный )))
30.08.2021
Kelly2309, я планирую,но не знаю как получится) у нас в отеле спа неплохой. Посмотрим там. Ваш пост изучала недавно))
30.08.2021
Отдыхали тоже там в октябре, завтраки были включены, были акции в тот период, ну как раз потому что межсезонье) вариант размещения был одним из самых недорогих, за гриль тоже доплачивали, но 500) В целом, значит, там подорожало.
29.08.2021
Татьяна, завтраки включены только в номерах где нет кухни наверно. В общем в дуплексе дают только скидку 30 процентов на завтраки в ресторане террасе и все. У газового баллона видимо тоже высокий сезон😂
29.08.2021
Олеся, у нас была кухня, но правила, конечно, могли измениться🤷🏽‍♀️
29.08.2021
Татьяна, нет скорее, все так же осталось. Видимо просто на дуплексы и отдельные коттеджи завтраки не распространяются. А жаль очень. Нам предлагали завтрак как доп услугу за 700р с человека, мы отказалась. Одно преимущество, забыла написать, в дуплексах в стоимость включена полноценная кровавтка с постельными принадлежностями. В остальных вариантах размещения бесплатно предоставляют только манеж.
29.08.2021
Туда хорошо в межсезонье ездить. Мы в том году были. В этом году, надеюсь, оценим анимацию) завтраки и обеды там хорошие. Мы брали ужины, которые за доплату - не советую. За 700 р с человека вас покормят макаронами с "томатами", половиной порции салата и одной третью десерта🤣Мы отказались от них. Деньги в итоге на депозите, их даже не вернули.
29.08.2021
ПижамаМама, не знаю даже откуда там такой ценник в ресторане.Я и в межсезонье , если честно не хочу. Мне Илоранта больше понравилась, хоть там и меньше развлекух для детей
29.08.2021
Олеся, давно туда собираюсь, а что там для детей от года? Хотя бы площадка есть?
30.08.2021
ПижамаМама, в Илоранте? Да, есть. У них два комплекса. Первая и новая Илоранта чуть подальше. Мы были в Первой. Там только детская площадка была для детей. А если пройтись до Новой Илоранты, там больше развлечений. Анимация ежедневная, так же площадка детская. Если объективно, то в Жемчужине детям (особенно от 3 лет) будет интереснее. А нашим мелким малышам и площадки детской за глаза. Сейчас правда начал проявлять интерес к таким местам типа джоки джоя. Вчера ходили в ТЦ, пока ждали Марса с парикмахерской Тим рвался в этот «городок». Но у меня с этими центрами печальный опыт. Я их не люблю. Но разок другой сводить можно.
30.08.2021
Олеся, спасибо)
30.08.2021
Подписана на них в Инстаграме, всё хотела съездить и откладывала, видимо не зря. Ещё почему-то думала, что завтраки включены в стоимость
29.08.2021
Александра, в некоторых вариантах размещения включены. Я думаю там, где нет возможности приготовления пищи (без кухни)
29.08.2021
Яхонты Таруса Семенов Нижегородская область.