Море и горы: путешествие в Адыгею. Часть о горах.

Лучший ответ

Здорово! Мы прошлым летом тоже были в тех краях, жили в Каменномостском. Очень приятно вспоминать смотря на Ваши фото)
21.04.2022
я-светлячок, да, согласна, очень приятно погрузиться в воспоминания о своем путешествии, глядя на чужое по тем же местам!
21.04.2022
Замечательный отзыв ))) Мы летом тоже были в Даховской. Теми же дорогами ходили. Очень понравились эти места. Душевно там.
21.04.2022
Классный отзыв! Очень жаль, что такое случилось с Вашим мужем, но хорошо , что хоть отделался небольшим переломом.  А Адыгея чарующая-мы были в ноябре.Там столько всего интересного! Удивительно в Даховской слободе не понравилось вообще -очень шумно , ещё был ремонт -везде пыль и грязь и огромные очереди в ресторане . А это фото со второго водопада )) Изображение
20.04.2022
Дух Курил , спасибо за ответ, вы помогаете мне утверждаться в намерении отправиться туда осенью ;)))
21.04.2022
Как приятно вас читать, отлично рассказываете 🌺
21.04.2022
Елена, спасибо! Всегда приятна положительная оценка !
21.04.2022
Классный отзыв и прекрасное путешествие, сразу захотелось собирать чемодан ))
21.04.2022
Юля, я сама такая - быстрее чемодан и бежать куда-нибудь :)
21.04.2022
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, от чего придётся отказаться с 2,4 летней дочкой в таком путешествии, а куда можно) я всю голову сломала куда отвезти себя и детей немного отдохнуть, и тут ваш пост)
21.04.2022
Lyola, что касается Адыгеи, то, зависит от ребенка: насколько он любит путешествовать в принципе или домосед? Любит ли купаться или лучше на твердой земле и тому подобные вопросы? Из того, что максимально безопасно и, скорее всего, понравится в 2,5 года: термальные источники, Хаджокская теснина, канатная дорога, на водопады Руфабго вполне можно сходить, даже если вы дойдете максимум до второго, все равно будет интересно. Из того, куда мы не смогли попасть, но, думаю, эти варианты вам тоже подходят: Большая Азишская пещера, дендрарий в пос.Гончарка, Кавказский заповедник и особенно его музей природы.
21.04.2022
Lyola, в дополнение к тому, что я написала ниже, в ситуации, когда вы любите пешие прогулки, но не уверены, что ребенок справится, мы используем рюкзак для ребенка на фото ниже. Правда на 2,5 еще не пробовали - собираемся в этом году в совершенно адское путешествие. Как раз на этот рюкзак у нас вся надежда, т.к. там планируется малопроходимый маршрут. Изображение
21.04.2022
Lyola, мы прошлым летом были в тех местах, младшему ровно 2 г. было. Везде были с ним - и на канатке поднимались, и на водопады ходили, и в пещеру, и по Лаго-Наки по маршруту выходного дня - все отлично! Если хотите, в дневнике пост был)
21.04.2022
Спасибо за отзыв). Можно в личку контакты
20.04.2022
кипариска, ответила
21.04.2022
Супер, мы тоже уже два раза были в Адыгее и мне очень нравится там! Даховская слобода отличный отель, хоть и недёшево. А вот про Ковбой учту, видела рекламу, очень некрасиво и непрофессионально! Вы молодцы с детьми)
20.04.2022
Елена, там много ранчо. Может быть это и не хуже других. Но лучше берите с собой шлемы как минимум, а если есть защита от падения, то и ее тоже. Мы в Сукко подружились с владельцем лошадей, потому что тоже брали у него все прогулки, которые он мог предложить. Вот он сказал, что у него только очень старые лошади работают, на которых он туристов сажает. А молодых лошадей он дает в аренду для съемок фильмов, клипов и прочего. На ранчо Ковбой такого деления не было - там в основном лошади молодые. Просто удивило, что дали туристу (мужу) лошадь не просто молодую, но и пугливую - это очень неразумно. Боюсь представить, если бы ее дали ребенку!
21.04.2022
Море и горы: путешествие в Адыгею. Часть о Море. Что посмотреть с детьми в Казани за 3 дня! Наши каникулы в Казани)