Городской лагерь, в идеале СВАО или центр

Лучший ответ

К сожалению, нет никакого агрегатора по подбору лагерей....- для меня источники "сарафанное радио" (от знакомых с детьми) или ББ. Наш оптимальный вариант - лагерь дневного пребывания в квартале от места жительства (но это САО) в творческом центре - там можно бронировать любой срок, а можно просто на 1 день привести , программа смены рассчитана на неделю (ссылка с ценами и описание для общего представления https://artsimfonia.ru/krugosvetka).
04.10.2023
Дом творчества Бибирево
04.10.2023
Fabiana, плюсую. Очень хороший лагерь
04.10.2023
https://deti-travel.ru/camps/moscow/city/ - вот тут есть много разных вариантов. Мы сотрудничаем с футбольными лагерями академии будущего, проводим у них шахматные занятия
12.04.2024
Большое спасибо за ответы!
05.10.2023
Ближе к лету появится информация, сейчас конечно рано. Летом лагерь открывают различные центры, где проводят кружки. Делают лагеря в бассейнах, в ДК, в развлекательных центрах (в замании, например), в балетных студиях. Да и вообще могут открыть в любом центре, где есть детские кружки. Ближе к лету пройдитесь по району, присмотритесь. В ДК на сайте информация будет. В частных центрах нет обычно смен - там хоть 1 день, хоть все лето.
05.10.2023
Делюсь проверенными вариантами: 1. Лагерь Крылья в русской Монтессори Школе Святого Георгия в пос. Ларино (Лианозово, м. Алтуфьево). Есть и другие филиалы в СВАО 2. Дом творчества Бибирево
04.10.2023
Давно в лагеря не отправляла, старшая уже выросла, младший еще не дорос, но когда-то отправляла старшую в лагерь Кант, это на Нагорной, там дневные с разным спортивным уклоном. Но вообще - рекомендую просто в яндекс поиске поискать ближайшие в районе спортивные клубы типа Ворлд класс или еще какой фитнесс, а также ближайшие как вот пишут рядом - детские образовательные или развивающие центры в районе. И при первых и при вторых часто делают дневные группы летом. У нас такой есть, у подруги дочка ходила, https://kidsup.ru/summercamp, например вот, но это ВАО. Просто думаю, что такие примерно есть в каждом районе.
04.10.2023
Семейные лагеря Танцы для подростка- мальчика