Елка в Крокусе, кто-то посещал?
РазноеДевочки, кто-нибудь посещал Елку в Крокусе? Моей 4, вроде уже пора, но боюсь вдруг ничего не поймет и испугается такого количества народу. Поделитесь опытом
Лучший ответ
ИРина
Сначала дорога- соберете все пробки, потом- долгий путь по парковке. В здании- Попадаете в жуткий хаос, проходите почти километр до зрительного зала через аттракционы, лотки со сладостями- игрушками в толпе и шуме...(уже хочется спрятаться). Ну а потом- само представление с крайне примитивным сюжетом, пошлыми шутками и малопрофессиональными номерами. Я предпочитаю более камерные новогодние мероприятия, особенно для малышей до 6ти лет. Видела много восторженных отзывов- но вкусы у всех разные.
23.12.2023
Ответить
Наталья
развлекалово для тех кому такие мероприятия недоступны в деревне и малых гоодах
в москве есть куча качественных хороших елок и на 4 года
23.12.2023
Ответить
Алена
Наталья, можете посоветовать хорошую ёлку? На 5 лет. Не были еще. Тоже думала в Крокус.
03.01.2024
Ответить
светлана
Самая стадная ёлка. Толпа..
В 4 года отлично в театр Кураж сходить на ёлку. Ёлка Петсона и Фундуса неплохо. Самая лучшая ёлка в домике Алисы, но не знаю работают ли они.
23.12.2023
Ответить
Irinalaa
интересно звучит, ребенку 4 и уже пора в Крокус))))) главное, чтоб вы тоже кайфанули от посещения, тогда и дочке понравится!
23.12.2023
Ответить
MayaКипрГрецияАренда
30.12.22 12:00 и 15:00 дк Истра
700р (вместо от 1000р) пл промокоду: Елка24
https://events.nethouse.ru/all/89078/
ОПИСАНИЕ
Интерактивная, музыкальная сказка «Чудеса с обезьянкой Жаконей» с Марией Болтневой в главной роли.
Сказка полностью авторская. Написана в добрых русских традициях. Сюжет простой, но вместе с тем динамичный и захватывающий. Спектакль учит маленьких зрителей тому, что все в жизни возвращается сторицей: доброта, дружба и помощь ближнему побеждают все преграды, а зло и коварство непременно будут наказаны…
Обезьянка Жаконя приехал из Африки. У него за спиной рюкзак с теплотой Африканких стран и солнышком. Но он заигрался и заблудился в русской Тайге. А тут, как назло, еще и Баба Яга со своими коварными планами и колдовскими затеями... Плохо пришлось бы бедному Жаконе, но случилось невероятное: Избушка на курьих ножках отказалась служить злой старухе и помогать ей в злодеяниях, а шустрый зайчик помог главным героям найти друг друга. Добро торжествует, злая Яга превращается в лягушку, а друзья отправляются пить чай с плюшками!
В спектакле используются лазерные спецэффекты…
Добро пожаловать в колдовской лес с песнями, танцами приключениями и непередаваемой атмосферой праздника…
Мария Болтнева - актриса театра им. Маяковского , известная так же по сериалу «Глухарь», ( Баба Яга) http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/13768/bio
Снегурочка ):
Галина Власова актриса театра им. Ермоловой http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/240332/bio/
Избушка:
Ольга Сташкевич http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/5905/works/
Жаконя:
Казбек Кибизов, актер тера им Маяковского, Doc театр
29.12.2023
Ответить
Нона Берлунова
Для первой Елки, если вы раньше не ходили, Елка в Крокусе - это лучший выбор. Мы на разных были, но по уровню организации и впечатлений эта - самая шикарная.
27.12.2023
Ответить
София
Терпеть не могу ёлки к Крокусе. Шоу и все, никаких эмоций и новогоднего настроения.
Были в год за компанию со старшим сыном - вот это рано 😆
В том году 4 было , отдали билет друзья, балкон , сидел смотрел, знакомые детям герои были, в течение года вспоминал иногда.
25.12.2023
Ответить
Милашка
Мы ходили в прошлом году с 3- и 4летками с подругой, даже не переживайте вообще. Представление отличное, все хорошо видно и слышно, а кроме самого шоу еще разные развлечения для деток за эти полтора часа, чтобы никто не заскучал. Я не видела ни одного ребенка, кто бы испугался или был недоволен. Все сидели с открытыми ртами))
24.12.2023
Ответить
MayaКипрГрецияАренда
елки у них красивые, масштабные, детям интересно,но однотипные, второй раз взрослым уже все знакомо, детям и второй раз нормально, если дети маленькие. Мы ходили в 4,5,6, 7 лет))) послелний раз ребенок сказал, что уже всё, не интересно. Билеты мы берём не в партер, а первый ряд амфитеатра, где проходят артисты, там интереснее. Если боитесь скопления народу, выбирайте елки маленькие :Финдус, домик Фанни Белл, театр Фартрушного очень достоиные спектакли делает (только последний про Йети, на мой взгляд, подкачал). Очень крутой спектакль с Марией Болтневой проделки бабы Яги, но он в этом году только в московской области, в дк Истра и в Королеве, вот там не так зрелищно, но за счет высокого уровня актёров, новогодний спектакль огонь!
23.12.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.