Сочи в конце марта. Куда сходить?

Лучший ответ

Если в океанариум (Адлер) поедете в будний день, смотрите электричку до платформы Известия. Это просто совет, чтобы не потерять больше часа в пробках.
21.03.2024
Рядом с океанариумом в Адлере отличный дельфинарий. Намного лучше чем в Сочи парке.у меня пару постов в не сезон. В этом году на НГ и года три четыре назад, тут легко посмотреть посты другого человека. Может что найдете полезного.
21.03.2024
Я бы еще в тисо самшитовую рощу сьездила.👍👍👍
22.03.2024
Мы сейчас в Адлере. До этого были в октябре. Кажется посмотрели уже всё что можно. Сегодня махнули в Абхазию своим ходом. В Поляне рекомендую аквапарк Галактика. Рекомендую этно парк Моя Россия. Естественно подняться на подъёмнике, но одежду нужно тёплую. В Сочи морпорт. Ривьера парк сейчас на реконструкции. Понравилась плантация чая в Мацесте. В Адлере хорош океанариум.
21.03.2024
Анастасия, спасибо огромное! Я тоже хотела в Абхазию, но пока не уверена, что уложимся. У нас будет после Поляны четверг, пятница. Расскажите, там потеплее?
22.03.2024
катерина, потеплее чем в Ижевске? Конечно. В Адлере теплее, чем в Поляне это всегда так. Берите вещи на разную погоду. У нас в рюкзаках и свитера и шапки и перчатки. Солнце зашло, оделись. Многие беспечно относятся, смотрю дети легко одеты так. Ну а так, в Адлере 12-14. Если солнышко вообще хорошо, у нас вчера лица загорели) Изображение Изображение Изображение Изображение
22.03.2024
Анастасия, спасибо!!!!
22.03.2024
Моим нравится порт и дендрарий.
21.03.2024
Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо! Интересно, что сейчас там цветет)
21.03.2024
катерина, мимоза отцветает. Цветет магнолия, айва, жасмин. Мне там в марте больше, чем летом нравится.
21.03.2024
Посмотрите блог на дзен ,, на своих двоих,, они как раз в Сочи были и мого оттуда рассказывали с фото и ценами
21.03.2024
Наталья, спасибо
21.03.2024
Посмотрите в дневнике, много раз были в Сочи в марте Поесть - любимое кафе - под Пальмой, на набережной около статуи Посейдона наверх по ступенькам, там столики кругом пальмы стоят. Там супер хачапури лодочки, пхали и суп щавелевый. Еще Белые ночи - с советских времен символ Сочи, но не пафосное, там есть столики во дворике и внутри, очень вкусные хинкали. По Сочи стоят автоматы и в них мороженое в стаканчиках продается, деньги опускаешь и мороженое выпадает - очень-очень вкусное, я вообще не люблю мороженое но это очень, особенно лимонное и черная смородина. К посещению - набережная, верх и низ, сверху ремонт идет - но все равно здорово. Дендрарий - многодетным вход бесплатный, кабинка наверх за деньги но оно стоит того чтоб вверх не идти. В Адлере парк Южные культуры и набережная - и в старом Адлере отличная и до самого Олимпийского парка можно дойти. Там везде самокаты электро, на них здорово. Мы в основном на природу любим - водопады, смотровые, каньоны - в дневнике много В Адлере столовая Ем и Ем и кафе Portofino в самом конце если дойдете - обычно там кушаем.
22.03.2024
Дендрарий
22.03.2024
Крым, Сочи? Отдых с 2хлеткой Отель Жемчужина