В Питер на авто
Путешествуем на автомобиле. (маршрут, ситуации на дорогах)Я не езжу быстро. Максимум 115-120. Стлит от ехать по платке или поехать по бесплатной дороге ( с остановками) ?
Лучший ответ
Анна
На бесплатной штрафов соберете столько по населенным пунктам, что дешевле было по платной ехать
02.07.2024
Ответить
Софья
Бесплатно бы точно не поехала, адская трасса, куча скоростных ограничений, пешеходных переходов
02.07.2024
Ответить
У меня точно получится
Я бы не стала ехать по обычной. Пробки, камеры, светофоры, нерегулируемые переходы. Лучше по платной
02.07.2024
Ответить
Татьяна
Добрый день. По бесплатной будете по населённым пунктам 60 км|ч тащиться. Если вам нравиться быть в дороге за рулём, глазеть по сторонам, и не ограничены по времени - можно и по бесплатной. Я не люблю быть в машине, поэтому по платной бы поехала конечно.
02.07.2024
Ответить
Оксана-М
У сестры дача по Ленинградке. Дорога идет через деревни, причем следуют они друг за другом. И будите тащиться 60 км/ч и конца и края этому не будет. И еще пробку соберете в Химках и в Солнечногорке. Она там ВСЕГДА, в любое время суток.
На платке особой инфраструктуры нет, но места для остановок имеются. Очень мало заправок из-за этого большие очереди, обязательно заправляйтесь на объездной Твери, там заправки прям каждые 500 метров.
03.07.2024
Ответить
светлана
таня, нет, нормально, и не обязательно в правом. Мы в вск как раз по платной Ленинградке ехали днём 110-120 муж ехал в среднем ряду.
02.07.2024
Ответить
светлана
таня, там скучная трасса мы заезжаем в Великий Новгород обычно погулять. Кремль, красиво! Брали экскурсию. Там хорошие рестораны.
В Вышнем Волочке есть семейное кафе неплохое. Оно там одно.
Прям по трассе пару раз кушали в кафе М так и называется. Оно хорошее, блюда вкусные.
02.07.2024
Ответить