Посоветуйте где остановиться в Кабардинке
Чёрное море.Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, где лучше всего остановиться в Кабардинке. Была давно там, останавливалась в частном секторе. Летом хочу поехать с ребенком туда. Хотелось бы что ты на территории отеля был бассейн, недалеко от моря (не более 15 минут ходьбы) и чтобы было питание, в отпуске не хотелось бы заморачиваться ещё и с готовкой.
Буду благодарна за советы. Спасибо!
Лучший ответ
Рената 13
Вы точно туда хотите?
19.10.2024
Ответить
KateM
Плюсуюсь к Виктории, единственное место с нормальным пляжем и относительно чистым морем. Не верьте рассказам о гостиницах с собственным пляжем, их нет, все пляжи общественные.
20.10.2024
Ответить
светлана
Санаторий Кабардинка. Очень неплохой выбор и хороший пляж, окраина и чисто. А ещё лучший вариант пансионат Виктория, окраина посёлка и лучшее место. Чисто, далеко от центра.
Санаторий ближе к центру, а Пансионат Виктория прям совсем окраина уже на трассе. Но пляж там лучший. Территория на вид большая.
Центр Кабардинки это очень сомнительный вариант. Посёлок ну так себе. У меня есть
Пост там обзоры пляжа санатория Кабардинка и Пансионата Виктория. Пляжи отличные. А в центре узкие, грязные и медуз немного бывает.
https://www.babyblog.ru/user/troshina/3230397
19.10.2024
Ответить
Танек
Мы с дочкой были несколько раз в Жемчужине Моря в Кабардинке. Номера на любой вкус, можно и домики без питания, их продает Библио Глобус. Нам нравится большая территория, несколько бассейнов с подогревом, можно купить шведский стол. Первая линия, свой пляж с лежаками. Гольф. Качели. Рядом набережная. Можно брать на прокат спортинвентарь, можно книги в библиотеке. Можно взять массаж, подскажу классного :).
Из минусов: там живут и тренируются спортивные дети, могут занять почти весь бассейн, или целую комнату в столовке. Хотя у них была своя, когда мы там были. Не знаю, как сейчас. Но в целом, душевное место с вековыми деревьями, питьевым бюветом :)
19.10.2024
Ответить
Танек
Елена, приличная санаторная шведка была. Первый раз были в ковид-лето, питание столовская шведка, но мне понравилось. Ну как есть, на 3 звезды. Второй раз, когда мы были, у меня какой то номер крутой был (по акции), и питание было в отдельном зале, прям вкусно, по домашнему. Это был 2022, на июнь продавали номера с хорошей скидкой. В 2022 стало лучше- гольф, еще один бассейн, кафешка с разнообразным кофе и хот-догами...
20.10.2024
Ответить
Елена
Здравница Кабардинка. Мы были в этом году. Большая территория, хороший большой бассейн, стандартный номер так себе, но в целом терпимо. Питание не ресторан, но тоже голодным не останешься. Пляж свой, никаких толп нет.
19.10.2024
Ответить