Из зимы в лето.. или пост для тех, кто боится ехать в Египет в январе...
Как мы отдохнули!(рассказы и фото)Девочки, отдыхать зимой - просто офигенно!!!! Я много раз была в Египте, в разные времена года, но в конце января мне очень понравилось! Из -25 в +25 - ааааа, супер!!!! Смотришь в окно - снег, а спустя 4 часа - пальмы ))))))
Погода - купались и загорали мы каждый день! Средняя температура воздуха +22/+24, но на солнце мне кажется доходило и до +30.. Вода +24, бассейн с подогревом +29... Главное, кто собирается в зимнее время года - выбирайте отели, находящиеся в заливах - и будет вам безветренное счастье )))))))
Отель - Tropicana Grand Oasis - неплохой такой отель )))) Я его назвала "спортивным" - территория большая и ярусная... С коляской везде пройдешь-проедешь, но толкать коляску в гору, когда спину жарит солнце..... no comments.... ))))) Была бы я там одна, сказала бы, что отель отличный, но так как я была с Даней, а у Дани то еще шило в попе - так как пляж тоже ярусный, я все время боялась, что: а) Даня упадет с лестницы (а лестницы это его любимая забава); б) Даня упадет с нашего яруса на ярус ниже... С едой/водой проблем никаких не было, ели и я, и Даня... (а я еще и пила ))))
А еще нас покусали комары..((( Совсем про них не думала в январе..
Съездили все вместе в аквапарк - море эмоций!! Очень понравилось всем!! Пока мама моя с Даней отмокала в лягушатники, мы с братом получали свои порции адреналина ))))))))))
Ну а дальше, естественно, много фото:































а мы на пляже выбирали место, как подходишь справа, там ярусов нет, и места довольно много чтобы детям побегать))), а когда шли с пляжа в горку, то по левой стороне солнца не было)))
Эх...как хочется назад!!!!!! А в аквапарке не холодная вода была?
, мы не пожалели!