Болгария. Поморье.

В плане поесть - в городе очень много недорогих кафешек, даже ребенка можно хорошо накормить. Рыба, овощи, вино - обалденные!!!
09.04.2010
Спасибо за ответ, очень интересная и полезная информация. Вот с плажем как-то не айс. Везде так?
09.04.2010
Да, пляжи везде муниципальные. Несколько папаш с детьми при нас даже пытались отстоять территорию у моря и качать права, но ничем хорошим это не закончилось, кроме как дракой и полицией. Правыми оказались все равно не мы. Очень много семей с детьми, кто купил квартиру там в Поморье (цены, конечно не московские:))) Вот уж кому совсем не прикольно.
09.04.2010
Правда, единственное, что нас напрягло, так это пляж. Он вроде бы городской, то есть государственный, но летом часть пляжной территории скупают организации, кот предлагают зонты и шезлонги. Они чистят пляж, спасателя сажают, отгораживают территорию  (50% пляжа) и делают типа платный пляж. Но отгораживают они ее ВДОЛЬ КРОМКИ МОРЯ-5-6 метров, где,  в принципе, и копошатся все дети. Остальная часть пляжа свободна. Но по раскаленному песку - даже мне, взрослой тете - проблематично было бегать к морю. Можно, в принципе, заплатить просто за место без зонтов и лежаков (около 3 евро) и спокойно лежать, где хочешь, но мы вроде бы в хорошем отеле были и лишние деньги каждый день не хотелось платить. Это я про территорию, кот. примыкала к отелю ( из отеля мост со 2-го этажа прямо на пляж). Место свободное и вправо и влево есть. Но если прийти позже 8 утра - к кромке воды - уже не пробиться. Как на нашем старом добром юге - попа к попе. Это я вас не пугаю, посто будьте готовы к разным ситуациям.
09.04.2010
Поморье - очень зеленый и маленький городок, не такой шумный как все остальные близлежащие курорты. Мы были в Interotel Pomorie Beach  и в Grand Hotel Pomorie. Первый - подешевле и лечение там классное: грязевые ванны, обертывания, массажи, но с ребенком лучше во второй. Там и бассейн крытый и открытый и спа центр и джакузи с морской и простой водой (все вкючено в стоимость), 6 видов саун и бань. Есть детская оборудованная комната (как в детском саду), ребенка можно оставлять с няней в любое время до 17.00  Мы были без ребенка в прошлом году, но обязательно туда поедем с дочкой.
09.04.2010
Аня,поделитесь пож-та сколько по деньгам ушло в эти 2 разных отеля или в общем? Спасибо.
09.04.2010
мы пока тоже туда собираемся. Вы сами будете снимать или через турагентство?
09.04.2010
Вот и не могу решиться... есть вариант через турагенство, но может кто другие варианты подскажет
09.04.2010
я пока остановилась на турагентстве. Не хочу заморачиваться с визой (нас большая компания едет). Смотрела и квартиры и отели. Но думаю, что апартаменты в отельном комплексе все-таки удобнее..Вы уже выбрали что-то конкретное?  
09.04.2010
Пока предлагают снимать в частном секторе, но цены как отельные и мне не хочеться жить в частном секторе. Хотелось бы в отельном коплексе, т.к. там и развлечения и бассейны и многое другое :)
09.04.2010
у меня такие же требования. Хочется, чтобы на территории была площадка детская, бассейн. Я смотрю Марина Холидэй клаб
09.04.2010
А мне вот что понравилосьhttp://www.tophotels.ru/main/hotel/al28454/
10.04.2010
Спасибо, ознакомлюсь. Вы там были? Когда?
11.04.2010
Нет, ещё не были. Только собираемся, выбираем=)) Надеюсь, в июле полетим.. Меня там очень подкупает пляж свой.
11.04.2010
Кать, знаешь, это был первый отель, который я посмотрела, но потом почитала кучу отзывов о нем, и как-то не порадовали они меня..
11.04.2010
Да? А я вот читаю отзывы вполне положительные... Может, я не там ищу?=)) А что там плохого?
11.04.2010
я читала, что там прошлым летом много было отравлений..
11.04.2010
Нехорошо... Будем думать дальше...
11.04.2010
РИМИНИ в июне... Куда лучше!? ГРЕЦИЯ ИСПАНИЯ.....