А теперь про Краснодарский край!????????????

http://www.na-azov.ru/ знакомая ездила два года подряд,сказала супер,я бы тоже поехалаimage,но это пока мечта,многие для начала ездят с малышами на азов.
15.04.2010
и правда супер!!!Спасибо огоромное!)))
15.04.2010
мне попадался в описаниях отель У Бочварова ручья в Сочи- по описанию очень приличное место, посмотрите, может подойдет вам
14.04.2010
Бронзовый загар и тёплое море у нас на косе))) Я четыре года по три месяца там отдыхаю)))
14.04.2010
Ну за три месяца  это конечно возможно!Но мы то туда на десять дней поедим!))))))))Дождь как зарядит и всё,тю-тю!))))))
14.04.2010
На косе свой микроклимат! Зачастую супруг звонил из города, где шёл ливень и сожалел , что нам в дождь делать без него нечего (он к нам на выходные приезжает) , а мы в это время на море загорали и дочь в воде часами сидела)))
14.04.2010
а Крым? поселок Курортное, мы там были, очень мило даже, с ребенком самое то
14.04.2010
Нам бы хотелось отельчик какой нибудь хороший!И сервис как в Греции)))))))))))))))))))))))))))Я помоему уже сошла с ума!
14.04.2010
нуу тогда надо просто смотреть и подбирать уже по желанию
14.04.2010
Есть на Азовском море в посёлке Ильич такой отельчик на берегу моря. В прошлом году стоил 2+1 2000 руб в июне в сутки, 2500 в июле. Можно там же питаться 500 рублей с человека в день. Это единственное, что на Азовском море мы нашли на берегу и приличное. image Вот он. А это мы и наш Машин. На территории есть небольшой бассейн с горкой. Вся прелесть в том что он реально у самого моря стоит. На Азове такого нет! Там одни базы отдыха тухлые на берегу. И море очень тёплое. Мы приехали 8 июня и уже купались. Уехали 25 июля....Но мы были в Голубицкой. Этот домик мы уже потом нашли. И взяли его на заметку.
14.04.2010
Ой, как мне понравилось ваше описание, а у вас координат хозяев не осталось? Судя по фото, внутри там тоже все новое и приличное? Если можно, скиньте в личку.
15.04.2010
Там внутри как в отельчике в Турции. Поищу. где-то есть визитка.
15.04.2010
Что-то для поселка Ильич дороговато. В Сочи за такие деньги можно отдохнуть в супер санатрии или пансионате!
15.04.2010
А вы давно были  в Сочи? И на нашем Побережье? Мы в прошлом году объехали весь Таманский полуостров и Черноморское побережье. Чёрное море в прошлом году всё лето было просто мрак! Я такой грязи не видела давно. В Сочи такие цены!...Это пипец! А море? Зелёные валуны, по которым в иоре не зайти? Хорошо, что у нас были пропуска на территорию пансионата. А пансионаты там ( 2 года назад хотела свекровь с пятилетним ребёнком отправить) За 2 недели от 45 тыс. рублей на 2. И это не центральный сочи, а Хоста. А до моря идти по переходу под дорогой. Помидоры например на Азове покупали по 50 крупные, А на Чёрном 120 мелкие. И так всё! Мы столько фруктов в прошлом году за 2 месяца наелись на Азове!  image Вот это хвалёная Архипо-Осиповка. То же самое было в Дюрсо, В Анапе зелёные водоросли 50 метров в море... imageimage А вот это Азов. За 2 месяца не было никакой грязи. Море правда бывает мутное, но это от того что песок чёрный на дне.  
15.04.2010
Ой,  обожаю Краснодарский край, каждый год туда отдыхать летом ездим к нашим хорошим знакомым.
14.04.2010
ХУРГАДА! ПОДСКАЖИТЕ ОТЕЛЬ!!! Отдых в Болгарии