Отдых на азовском море с ребенком 1год 4мес
Отдых без детей.Здравствуйте девочки.. Подскажите пожалуйста,мы с мужем и с сыночком 1год 4мес(на момент поездки на море) хотим поехать на азовское море отдохнуть и чтобы сыночек позагарал(т.к очень уж много болел за этот год,да и рахит нам постоянно ставят сильный).Хотим частный сектор,чтобы готовили нам еду и я могла сама готовить сыну,чтобы море было рядом,магазины. Может кто из вас куда ездел,вам понравилось, напишите... Очень жду! Спасибо!
olaSP
я наверное отличусь))) ехали мы в Ейск на машине с ребенком 1 г,3 м.,ехали сутки,не спали,устали,но по приезду в г.Ейск, несмотря на это развернулись и, продирая глаза ,рванули куда подальше.По мне это какая то деревушка с жёлтой лужей...
16.04.2010
Ответить
Юлия
мои родители живут в Ейске, оч. симпатичный маленький городок с зелеными парками, аллеями, стоящий на берегу почти Азовского моря (Таганрогский залив). Да море не совсем чистое, с Черным, Средиземным не сравнить, мелкое, но для отдыха с ребенком самое оно, море мелкое и теплое. Мы все прошлое лето с Даней (ему к моменту приезда исполнился год и 1 мес) отдыхали в Ейске. Частного сектора в Ейске полно, можно найти на любой вкус. Еще знаю отдых на Азовском море - это станица Должанская (от Ейска 35 мин езды), там только частный сектор или турбазы и дома отдыха, мы каждые выходные ездили в Должанку на весь день (там жарили шашлыки, загорали, купались). Море в Должанке - уже Азовское, оно и почище и поглубже, чем в Ейске. ЕЙск по инфраструктуре конечно лучше Должанки, зато море похужее :) Итог нашего отдыха, мы загорели, накупались, и Даня за всю зиму ни разу не чихнул! :)) и еще удобно - летом в Ейск летают самолеты, 2,5 ч - и вы на месте.
16.04.2010
Ответить
Светлана
Юля, может вы что то конкретное посоветуите, какой то частный сектор.. а то я уже их столько просмотрела, везде пишут что все отлично, но хочеться так чтобы наверника... Я хочу заранее забронировать и ждать снетерпением)))
16.04.2010
Ответить
Юлия
Света, к сожалению ничего конкретного посоветовать не могу, родители мои не занимаются этим бизнесом :) Поищите в интернете, на форумах, сайтов со ссылкой на Ейск полно, вообще наверное предложения по частному сектору надо искать на месте. а вот бронировать отели, гостиницы, дома отдыха - можно и через интернет. Я только вам могу рассказывать, где находится тот или иной объект, насколько удобно он будет расположен относительно моря, центра, парков, как никак выросла в этом городе :) вообще зон отдыха для купания в Ейске много - это центральный пляж, Ейский лиман, пляж на Каменке. Так что Света, если будут вопросы спрашивайте.
16.04.2010
Ответить
Олеся
Еще там рядом пиццерия "Челентано" и много кафешек, довольно приличных. Магазин большой на въезде в Бердянск - Амстор. А на территории санатория много маленьких магазинов. Рядом аквапарк, зоопарк, дельфинарий.
16.04.2010
Ответить
Олеся
Нам в Бердянске очень понравилось. Только не на косе, а не доезжая до косы есть санаторий "Лазурный", а напротив него детские лагеря и частный сектор. Там классно!!! И пляж находится в заливе, волн нет, мелко и чисто. Еще можно договорится в санатории за лечение. Процедуры там копеечные. Только этот район дальше 3-его пляжа.
16.04.2010
Ответить