Где и как вы отдыхаете?

мы часто в Корову ходимSmile
10.10.2006
Расскажите поподробнее пож-та :) что, где, когда?! :)))
10.10.2006
Боюсь там где вы будете отдыхать, вашему ребеночку будет все-равно. Так что решите для себя, где вы хотите отдыхать. А если выбирать ресторан и праздновать день рождения, лично мне кажется, что лучше это сделать дома, там ребенку привычнее и спокойнее, аура там родная, а в чужом месте, где еще к тому же может быть много народа да и дети постарше не отличаются манерами, шум и гам может довести ваше чадо до сильного расстройства. Так что отдыхайте на воздухе, ходите гулять, ведь катать его на карусельке и на лодочках пока рановато. 
05.10.2006
Анна, а Вы не знаете какой-нибудь хороший ресторанчик, чтобы можно было весело и вкусно отпразднывать первый день рождения ребенка. Я конечно рановато стала об этом задумываться, ведь нам только 9 мес., но все же...Wink
02.10.2006
Nata, я знаю несколько мест, где можно отметить детский день рождения. Во-первых, кинотеатр "Байкал". Там на третьем уровне есть детское кафе  http://www.baikal-atlantis.ru/main.php?level=4&sublevel=4 и городок, где можно полазить по всяким трубам, лесенкам и домикам http://www.baikal-atlantis.ru/main.php?level=4. Потом, можно пойти в "Мир пиццы". Их два: на 1905г. и на Смоленской. Там устраивают детские праздники. С детишками клоуны играют. И еще места, где я сама не была, но, говорят, что там есть игровые комнаты для детишек: "Вильям Басс" на Якиманке (та же сеть, что и "Мир пиццы") и кафе Эстерхази на Покровке.Единственное, Nata, мне кажется, что в год ребятенок еще маловат для таких праздников (это только мое мнение, не обижайтесь, если оно не совпадает с Вашим). Мы даже в два года отпраздновали дома. Думаю, массовые детские праздники стоит устраивать лет с трех, когда дети уже начинают активно взаимодействовать друг с другом.
03.10.2006
Спасибо за ссылки. Очень познавательно LaughingВы правы, в годик ребенка будет больше волновать наличие мамы рядом, а не шумная компания карапузов!!!
03.10.2006
Вот здорово! Такая осень, как сейчас (теплая и сухая) безусловно самое красивое время в Москве - мое самое любимое. Запах чуть пряный увядших листьев, чистый прозрачный воздух - мммм! :)
30.09.2006
Ну, так чтобы его заинтересовать, Вы вряд ли куда-то сможете пойти - мал еще. Скорее, Вам имеет смысл найти что-то интересное для себя и пойти туда вместе с ним Smile А вообще - всякие лесопарки - просто замечательно. Сажаете пупса в коляску - и вперед. И чем дальше, тем лучше. И Вам польза, и ему.
28.09.2006
Ездили в выходные в Коломенское. Мелкому понравилось: раздолье, по травке поползать разрешили, листьями пошуршать Smile осень, безусловно, красивая пора!!!
28.09.2006
отдых с ребенком