В Болгариюв сентябре?
Отдых без детей.Девочки, собрались мы с мужем и сыночком - 1,8 - в Болгарию на пару неделек в начале сентября.
Кто был в сентябре в Болгарии - как погода? Не холодно? Купаться можно?
Мы планируем поехать на Золотые пески в отель Луна - может кто там был?
И еще вопрос - ломаю голову - берем только завтраки - стоит ли брать в отеле номер или аппартаменты? Как вы думаете готовить ребенку самой или кормить в кафешках?
Ирина
Мы тоже хотим в Болгарию в Золотые пески, только в конце августа. Тоже не знаю как быть, наверное возьму блендер и может мультиварку. Как-то мне боязно ребенка кормить в кафе, но вы постарше, чем мы.
22.05.2010
Ответить
Katerina
Можете попасть в сезон дождей, моя мама была в 2009 году в начале сентября в Варне, в командировке - холод был собачий, купаться не возможно было. Погода в сентябре непредсказуема. Вообще в сентябре в Болгарию уже не едут. Лучше не рискуйте.Мы 2 года подряд были с конца июня, очень хорошо, тепло, море уже успевает прогреться и народу еще не так уж много как в июле-августе.
20.05.2010
Ответить
Viktoria
мы были конец августа и до 4 сентября, как только наступил сентябрь, сразу солнышко стало меньше греть и стало прохладно, купались только днем в самое солнце, после обеда уже было прохладно, были мы в Св.Константин и Елена.
19.05.2010
Ответить